С миру по нитке
2020 Корея Южная драма, триллер, мистика, комедия, мелодрама

В дом к известному богатому художнику съезжаются родственники, чтобы отметить его день рождения. Поскольку мужчина болен и вскоре может покинуть этот мир, все присутствующие надеются расположить к себе сварливого родственника и получить часть наследства. Когда на следующий день после праздника именинника находят мёртвым с признаками отравления, под подозрение попадают все находящиеся в доме гости, ведь у каждого из них был корыстный мотив.

Смотреть онлайн
Рекламное агентство
2023 Корея Южная драма, бизнес, повседневность

Женщина пробивается по карьерной лестнице в рекламном агентстве.

Смотреть онлайн
Листопад
2006 Турция драма

История основана на одной из известных турецких новелл. Али Риза и его жена Хайрие, живя в небольшом городе, вместе воспитывают пятерых детей в строгой атмосфере нравственности и взаимном уважении. Но в один день семья решает переехать в Стамбул, что бы средняя дочь могла продолжить образование в одном из Стамбульских университетов. Они даже не подозревают, какие изменения, и испытания их поджидают в этом огромном городе. Пока герои романа пытаются подстроиться под меняющуюся жизнь общественного строя, пропасть, к которой они несутся с бешеной скоростью, конфликт поколений, все большая потеря моральных ценностей, и в итоге разорение семьи. Али Рыза, вынужденный наблюдать, как его дети один за другим, удаляясь от него, от нравственных и общественных ценностей, пропадают, уподобляет их листьям, обрывающимся с ветвей дерева в пору листопада.

Смотреть онлайн
Под водой
2016 Австралия детектив, драма, криминал

Вся правда преступлений поднимается на поверхность из глубины прошлого при очередном преступлении в Австралии, где в 1980-х и 90-х годах произошла волна убийств на побережьях восточных пригородов Сиднея. Было 80 убийств, 30 нерассмотренных дел и тысячи нападений. Жертвы - молодые гомосексуалисты. Этим делом поручено заняться детективам, у которых в ходе следствия окажутся под угрозой и отношения, и карьера, и их жизни...

Смотреть онлайн
Тайны и ложь
2014 Австралия детектив, драма, триллер

Жизнь маляра Бена Ганделаха меняется, когда однажды утром во время пробежки он находит тело ребёнка в лесу. Это трагическое событие привлечёт пристальное внимание полиции и изменит отношение к нему не только соседей и клиентов, но и членов его собственной семьи. Удастся ли Бену докопаться до истины и раскрыть тайну смерти мальчика, не попавшись в тенёта всё новой лжи?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы