Триумф любви
2010 Мексика драма, мелодрама, триллер

Мария - невероятно красивая девушка, с сильным характером, благородная и милая. С 3-х лет она жила в приюте. Она думает, что мать бросила её, а на самом деле с её мамой случился несчастный случай. Из-за этого Мария росла с обидой к своим родителям, особенно к своей маме, она не понимает, как её могли бросить. После того как Мария уходит из приюта, она снимает квартиру вместе с Нати и Линдой. Обе девушки очень разные как физически, так и по характеру, но они тоже много страдали в жизни. Все трое становятся как сестры, хотя по характеру они совершенно разные. Но привязанность и настоящая дружба всегда будут объединять их. Все три девушки, начав жить вместе, решили воплотить в реальность свои мечты. Нати учится и работает всю неделю, Линда хочет найти богатого мужчину, который будет содержать её, а Мария хочет стать известной моделью.

Смотреть онлайн
Дзюнъити
2019 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

У 26-летнего Дзюнъити Ито нет ни дома, ни работы, зато есть власть над противоположным полом. Его пути пересекаются с несколькими женщинами, которые недовольны своей жизнью и находят утешение в объятиях Дзюнъити. И как только у очередной пассии начинаются перемены к лучшему, молодой человек считает свою миссию выполненной и исчезает.

Смотреть онлайн
Рука мастера
2023 Китай история, мистика, романтика, медицина

Смотреть онлайн
Город струящегося света
2022 Китай мелодрама, триллер, история, романтика, криминал

Смотреть онлайн
Будет ли снег на Рождество?
2009 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Чха Ган-джин воспитывался матерью-одиночкой, он с самых юных лет осознал, что должен рассчитывать только на себя. Однажды он увидел и сразу же влюбился в Хан Джи-ван, которая была дочерью известного в деревне доктора восточной медицины. Она ответила на его чувства. Но тут вмешалась судьба и из-за череды печальных событий, они вынуждены были расстаться. Их мечта снова встретиться стала явью, когда они выросли.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы