Товарищи
2010 Корея Южная военный, драма, история, война

Истории девяти мужчин и двух женщин на Корейской войне, волею судеб вовлечённых в боевые действия. Здесь и южнокорейский командир, чья любимая стала высокопоставленным северокорейским офицером; и добряк, мечтавший стать комиком, но закинутый в самую горячую точку; и лейтенант, единственный выживший в страшной бойне и потерявший после этого частичку души; и мальчишка-дезертир, который просто не хотел проливать кровь, но по иронии судьбы оказался прямо в ставке врага и теперь обязан воевать против своих же.

Смотреть онлайн
Мы встретились случайно
2023 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма, Sci-Fi

Популярный телеведущий Юн Хэ-джун и сотрудница издательского дома Пэк Юн-ён путешествуют из 2021 в 1987 год, где он пытается выяснить правду о серийных убийствах, а она — не дать своим родителям пожениться.

Смотреть онлайн
Моя девушка
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Соль Гон-чхан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю-рин, которая работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон-чхан решает нанять Джу Ю-рин сыграть его кузину, потому что у неё есть подходящий для этого талант - она отлично врёт.

Смотреть онлайн
Наша цветущая молодость
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика, драма

Наследный принц Ли Хван высокомерен, заносчив и избалован, и кроме того хранит секрет о загадочном проклятье. Судьба сводит его с Мин Джэ-и — девушкой благородного происхождения, всю семью которой убили, а её саму подставили и обвинили в убийстве.

Смотреть онлайн
История любви: Ты самое большое счастье в моей жизни
2021 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы