Прощай, Вивиан
2022 Китай мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Адвокаты Кореи
2008 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, закон, романтика

Смотреть онлайн
Команда Холли
2005 Австралия драма, семейный, спорт

Больше всего на свете Холи хочет играть в баскетбол. Но когда её семья переезжает из Новой Зеландии в городок на берегу Австралии, где существует всего одна команда, её пожелания игнорируются, и талант девочки пропадает. Но благодаря веселому характеру и помощи группы местных любителей Холли обретает веру в себя и создает свою собственную команду. Теперь команда «Изгои» готова принять вызов и со стороны команды-соперника, и со стороны целого города. Развиваясь на фоне спортивных баталий, история о Холли и её героях в веселых тонах повествует о значении дружбы и преданности, о наградах, которые ждут тех, кто умеет работать в команде, трудиться бок о бок и просто любит спорт.

Смотреть онлайн
Цветок в тени
2016 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Пиячат воспитывалась бабушкой, но и та вскоре оставила девочку одну, потому что попала в аварию. Судьба девочки могла бы стать совсем трагичной, если бы она как-то не познакомилась с молодым человеком из богатой семьи. Его зовут Монтай, он несколько раз помогал Пи и её бабушке.

Смотреть онлайн
Лучшая курица
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, бизнес, романтика

Работник большой компании хотел бы открыть собственный ресторан. Мечтающая стать писательницей девушка живет в бане, доставшейся ей после смерти дедушки, и ни с кем не общается. Этим двоим суждено встретиться и изменить жизни друг друга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы