Запертая комната
2012 Япония детектив, триллер, мистика, драма

Кей Эномото работает в крупной охранной компании. Он ежедневно посвящает себя исследованию защитных систем (преимущественно ключи и замки) в отделе по продаже оборудования, который находится в конце тёмного корридора основного офиса. Эномото хорошо знаком с преступным миром, он хладнокровен и необщителен - на первый взгляд к нему трудно подступиться, - а также обладает великолепными знаниями по физике и архитектуре. Это человек, считающий, что в этом мире невозможно найти абсолютно надёжный замок. По какому-то невероятному стечению обстоятельств Эномото просят прояснить инцидент, произошедший в закрытой комнате. Хотя ему совершенно не интересен этот случай, как только он слышит слова «закрытая комната», то меняется в лице. Ему предстоит найти ключ к тайне, кажущейся идеальным преступлением, используя свои огромные знания, проницательность и всю концентрацию, чтобы открыть двери закрытой комнаты…

Смотреть онлайн
Что-то около 1%
2003 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ким Да-хён — молодая, умная и очень честная школьная учительница. Кроме того, её почти совсем не интересуют деньги. Её главное хобби – помогать попавшим в затруднительное положение людям. Однажды она помогает пожилому человеку в электричке. Только вот на этот раз дедушка, которому она помогла, оказался главой одной из самых крупных компаний. У него есть внук Ли Джи-ин – очень упрямый, заносчивый и прямолинейный до грубости. Его дед постоянно пытается женить его, но все попытки напрасны, так как молодой человек просто невыносим. Устав от выходок своего внука дед решается поставить на кон всё и составляет завещание, где сказано, что его внук получит наследство только в том случае, если женится на некой особе, которую выбрал ему его дед. Попав в безвыходное положение Ли Джи-ин решает познакомиться с этой женщиной. Он приходит в школу и обнаруживает, что избранницей дедушки стала простая учительница, которая не только остра на язык, но её ещё и совсем не интересуют деньги. Ким Да-юн и Ли Джи-ин невзлюбили друг друга с первого взгляда и они на 99% не подходят друг другу. Означает ли это, что все-таки есть 1% вероятности того, что в итоге они всё-таки смогут стать счастливой парой?

Смотреть онлайн
Сахарное лето
2022 Китай романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Желание
2004 Аргентина детектив, драма, мелодрама

«Желание» — это название маленького городка, где есть не только целебные термальные источники, но и болото, которое отчего-то пугает местных жителей. В каждом маленьком городке есть свои страсти, секреты и тайны. Тайны городка Желание окутывают термальные источники и гостиницу, владельцами которых являются Дальмиро Берналь и его жена Мерседес. Четверть века назад 18-летняя Мерседес узнала, что беременна. Намереваясь избавиться от ребенка, девушка вместе с родителями уезжает в Буэнос-Айрес. В столице она решает родить ребенка и отдать его на усыновление. Ее родители, опасаясь, что Мерседес привяжется к малышу и не сможет расстаться с ним, сообщают роженице, что ее ребенок умер. В действительности малышка, получившая имя Кармен, появилась на свет совершенно здоровой. Так случается, что 25-летняя Кармен, ставшая артисткой, приезжает в городок Желание. Также в городке появляется Хавьер, желающий завершить свои дела и покинуть город. Но Желание задерживает их. Оба остаются здесь, и их жизнь меняется навсегда. Также меняется жизнь в городке. Раскрываются секреты и тайны, и уже больше никто не может быть тем, кем он был раньше.

Смотреть онлайн
Жестокий служебный роман
2022 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История взаимоотношений сотрудников Корейской метеорологической администрации.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы