Дядя Кара
2012 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама

Турция, начало 70 годов, главный герой Махир не из робкого десятка, решил женится на девушке, но в день помолвки их остановила ужасная весть о том, что его отец Кара - Назиф приговорен к сметной казни за убийство человека. Сын понимает, что нужно восстановить справедливость и спасти отца от клеветы, он делает следующий ход, что бы узнать, кто на самом деле убийца и спасти родного отца от сметной казни. Он встречает девушку, в которую влюбляется, но ему местным законом это запрещено. Она из семьи, к которой у него есть претензии. Теперь герой должен выбрать, что ему больше по душе и с кем остаться - с девушкой или отцом...

Смотреть онлайн
101-е предложение
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Таль-джэ – прекрасный человек, но типичный неудачник: он немолод, некрасив, небогат да ещё и безработный. Единственное его желание – жениться, но ни одна женщина не соглашается на его предложение. Су-джон, напротив, блестящая радиоведущая, Ms. Perfect, но она одинока после смерти любимого человека. Случайное недоразумение сводит вместе Таль-джэ и Су-джон. Она готова встречаться с ним назло родителям и тетке. А он, думая, что полоса неудач осталась позади, делает 101-е предложение руки и сердца.

Смотреть онлайн
Женщина с чемоданом
2016 Корея Южная мелодрама, закон, драма

История привлекательной и талантливой женщины, которая работает офис-менеджером в адвокатской конторе.

Смотреть онлайн
Во второй раз повезёт
2019 Китай драма, комедия, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Дар небес: 14 дней
2014 Корея Южная детектив, криминал, триллер, фантастика, мистика, драма, сверхъестественное

Дочь Ким Су-хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребёнка, не имеет границ. Но небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у неё только 14 дней, чтобы попытаться спасти дочь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы