Украденная любовь
2014 Бразилия драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Моя сноубордистка
2019 Китай романтика, драма, спорт

Смотреть онлайн
Послушай, красотка
2008 Колумбия мелодрама

Это история о судьбе паренька-идеалиста, стремящегося стать звездой. Пусть ваше сердце поет вместе с молодым, симпатичным и талантливым Мончи Маэстре – скромным парнем, у которого есть заветная мечта: стать отличным певцом. Красивой девушке по имени Диана предстоит сыграть большую роль в жизни Мончи. Диана – девушка его мечты, покорившая сердце юноши с первого взгляда. А вот удастся ли главному герою, обладающему не только очарованием, но и поразительной настойчивостью, достичь желаемого и покорить сердце любимой девушки и свою зрительскую аудиторию?

Смотреть онлайн
Ты моя Родина
2016 Турция военный, драма, история, мелодрама

Картина расскажет о годах, когда греки оккупировали Измир. Азизе – мать, заботящаяся одна о трех детях в военное время в отсутствии мужа. Муж у нее капитан турецких войск. У них с Джевдетом две дочери - Йылдыз и Хилаль, и сын Али Кемаль. К тому же, с ними живет и свекровь, которая относится к ней, как дочери. Неожиданно приходит весть, что греки оккупируют Измир, и с того момента изменится вся их жизнь... Но оккупация к тому же принесет им и хорошую новость – придет тот, кого они безумно ждали. Не только над страной, но и над нашими героями нависли черные тучи. Есть у них и невидимые враги. Близкий друг Джевдета, капитан Тевфик. Он безумно завидует Джевдету, с детства влюблен в его жену. Тевфику нечего терять, ничто ему не дорого, поэтому он сделает всё, чтобы разлучить Джевдета и Азизе...

Смотреть онлайн
Паста
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика, драма

Ю Гён, мечтающая стать шеф-поваром итальянской кухни, работает в ресторане «Сфера» уже три года, но всего лишь помощником на кухне. В один прекрасный день в ресторан нанимают нового шеф-повара Хён Ука, обучавшегося кулинарному искусству в Италии. После его прихода все повара-женщины начинают увольняться одна за другой, и Ю Гён понимает, что осталась последней. Но прежде чем ее успевают уволить, появляется владелец ресторана – Ким Сан. Он нанимает свою подружку – звездного шеф-повара Сэ Ён для работы в паре с Хён Уком. Но оказывается, что они встречались друг с другом, пока учились в кулинарной школе в Италии, и расстались после того, как Сэ Ён украла его рецепт ради победы в кулинарном конкурсе. Теперь они – конкуренты, которые хотят превзойти друг друга в создании самых лучших блюд итальянской кухни. Работая рядом с такими звездными шеф-поварами, Ю Гён чувствует себя ничтожной серой мышкой. Постепенно она попадает под очарование харизматичного Хён Ука. Однако Ким Сана, владельца ресторана, начинает привлекать задиристая Ю Гён. В результате отношения между героями запутываются окончательно.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы