Баракамон
2023 Япония драма, комедия, повседневность

Смотреть онлайн
Трасса №1
2010 Корея Южная боевик, военный, драма, мелодрама, романтика, война

Рассказ о событиях, происходивших на трассе №1, которая пролегает между Сеулом и Пхеньяном. Целью офицера Ли Джан-у была не победа в неожиданно разгоревшейся войне, а лишь желание защитить любовь юности – прекрасную Су-ён. Джан-у находит в себе силы, чтобы оставить мысли о любви и полностью проявить свои незаурядные способности лидера. Здесь, на поле боя, он понимает всю ценность дружбы и становится свидетелем истинных чудес взаимовыручки. Тем временем Су-ён соглашается выйти замуж за другого.

Смотреть онлайн
Марс
2016 Япония мелодрама, психология, романтика, молодость, драма

В центре сюжета два старшеклассника. Парень по имени Рей успешен среди сверстников. Он как рыба в воде в любой компании, его обожают девушки. Кира увлекается рисованием, по характеру замкнута, по натуре застенчива. Между героями начинаются дружеские, а затем и более близкие отношения. Связывает Рея и Киру темное прошлое, от которого невозможно спрятаться…

Смотреть онлайн
Муж по принуждению
2007 Турция комедия, мелодрама

Омар единственный наследник в семье. Из за его разгильдяйства родители, дабы огородить его от последствий, решают его женить. Невеста была выбрана отцом. Она была дочкой его друга по бизнесу. Отец хотел этим браком устроить судьбу сына, но в первую очередь решить свои финансовые проблемы.

Смотреть онлайн
Понимание любви
2022 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

История романтических отношений четырёх людей, которые работают в провинциальном банковском отделении.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы