Габриэла
2012 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В 1925 году на северо-востоке Бразилии разразилась жуткая засуха, и голодающее население вынуждено было спешно покидать выжженые и бесплодные поля. Путь беженцев лежал на юг страны, и с собой они могли взять только минимум, необходимый для выживания. Среди вновь прибывших была и молодая мулатка Габриэла, потерявшая своих родителей еще в детстве. Наивная и выросшая в той среде, где все определялось в основном ценностями морального толка, она воспринимает все происходящее с детской непосредственностью. Габриэла устраивается поварихой в дом араба Насиба, которому принадлежит бар «Везувий». Насиб страстно влюбляется в молодую и хорошенькую Габриэлу с кожей цвета корицы.

Смотреть онлайн
Приключения Локки Леонарда
2007 Австралия драма, комедия, приключения, семейный

Локки Леонард – заядлый австралийский серфингист, жизнь которого весела и беззаботна. И вдруг – жизненная катастрофа! Семья Локи переезжает в Ангелус – самый далекий город на Земле. Никаких друзей, новая школа и новый дом, который вот-вот провалится в болото... Но все это перестает иметь значение, когда Локки обнаруживает, что рядом с городом лучшие места для серфинга из всех, которые он когда-либо видел. Кроме того, у него появляется новый друг – фанат тяжелого рока и первая любовь в его 12 лет и 3 месяца...

Смотреть онлайн
Их имена
2022 драма, мелодрама, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Мечты и реальность
2022 Турция комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Долина волков: Западня
2007 Турция боевик, драма, криминал, триллер

Сериал начинается с покушения на бизнесмена Чагры Тороса, которое устроено террористической организацией. Исполнители покушения были задержаны. Полат Алемдар уверен, что за официально объявленными причинами покушения скрываются совсем другие силы и поводы. Он хочет найти настоящих преступников и делает все, чтобы и это дело не было закрыто до того, как они будут найдены. Для поиска виновных он направляется по следу самого важного оружия века - денег. Шаг за шагом Полат собирает улики и пытается наладить прямой контакт с семьей Торосов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы