Принц превращается в лягушку
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика

Начинается всё совсем не как в сказке – однажды Тянь Юй встретит своего миллионера принца и... в ответ на просьбу помощи потребует от него, чтобы он купил у неё жвачку за сотню баксов. А окосевший принц конечно же... мгновенно развернётся и сделает девушке ручкой. Но вы не думайте, этим дело, конечно, не закончится. Тянь Юй ещё успеет не раз развести его на деньги. И колечко обручальное ненароком стырит, и машиной собьёт. А когда он с перепугу потеряет память, ещё и устроит его в их семейный магазин бесплатной рабочей силой. Чем закончится эта история?

Смотреть онлайн
Правило игры
2015 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, триллер

Ромеро Ромул – экс-депутат муниципалитета, герой из народа, который пользуется этим и делает все возможное, чтобы люди верили ему. Ромеро является специалистом по интеграции в общество людей, которых хорошо потрепала жизнь, в особенности бывших преступников. У Ромеро простые привычки, а сам он живет простой жизнью. Афина очень хочет разбогатеть. И для этого пользуется законом наименьшего сопротивления. Типичная аферистка, она тратит то, что сама же и украла. Афина врывается в жизнь Ромеро и, хочет он того или нет, остается в ней. Все начинается с честной и трудолюбивой девушки по имени Тойя. Судьба сводит этих двоих в полицейском участке. Несмотря на то, что она не преступница, девушку арестовывают и обвиняют в том, чего та не совершала. А Ромеро, что ни для кого не является сюрпризом, будучи представленным в качестве благодетеля, гарантирует освобождение Тойи. И за этот поступок дороже всех заплатит Джанира – приемная мать девушки. Джанира та, кто лучше всех знает Ромеро, и единственная, кто разбирается в его натуре.

Смотреть онлайн
Голоден!
2012 Япония драма, еда, романтика

Эйске, бывший басист в рок-группе, отказался от своей мечты стать известным музыкантом, чтобы возглавить семейный французский ресторан. Девушка Эйске – Мария, банковская служащая, шокированная этой новостью, начинает задаваться мыслью: а нужен ли ей теперь такой парень? Но тут появляется новый персонаж – Чие, двадцатилетняя студентка, чья первая встреча с Эйске заканчивается взаимной неприязнью. Но стоило Чие только попробовать блюда, приготовленные Эйске, как всё изменилось. Любовный треугольник! Кого же выберет Эйске?

Смотреть онлайн
Любовь прекрасна
2004 Венесуэла, Перу мелодрама

Центральные герои этой истории живут во лжи. Ложь заставлять их думать, будто они счастливы - каждый на свой манер. Но, рано или поздно, жизнь откроет им глаза... Моника замужем, ее муж Хавьер - умный и состоятельный мужчина. Хоть он и любит жену, жажда приключений толкает его в объятия Каролины, подруги Моники. Бернардо, один из лучших журналистов страны, посвятил себя работе. Он тешит себя иллюзией, что можно жить без любви. Монике и Бернардо суждено познакомиться при печальных обстоятельствах: вместе их похищают в Колумбии. Потом будут новые встречи в Каракасе. Но только в финале каждый из героев сможет понять, была ли обретенная им любовь настоящей.

Смотреть онлайн
Счастливый гороскоп: Инструкция по применению
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Ми-ру — симпатичная и добрая 29-летняя девушка, сотрудница журнала, которая искренне верит, что знаки зодиака играют важную роль в судьбе каждого человека. Однажды она становится ответственной за рубрику любовных историй, именно в этот момент ей в голову приходит идея — весь год поочередно встречаться с представителями разных знаков зодиака, описывая впечатления в журнальной колонке.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы