Мама
2013 Турция драма

История об одной девочке, которая подвергалась жестокому обращению со стороны взрослых – матери, работающей в павильоне, и ее любовника. Но Туче, несмотря на тяжелую жизнь, - ребенок очень нежный, много фантазирующая, строящая воздушные замки. Туче уверена, что однажды ее жизнь наладится. Что и происходит, когда она встречает Зейнеп. Зейнеп начала временно работать в школе, дожидаясь ответа от одного университета насчет ее проекта. И день за днем наблюдая за Туче, Зейнеп замечает, насколько тяжело приходится ребенку, как та голодает и ходит в синяках... В Зейнеп просыпается материнский инстинкт, забыв о своих планах, о мечтах, она решает посвятить свою жизнь маленькой Туче. Поэтому она похищает девочку и увозит далеко, чтобы начать новую жизнь...

Смотреть онлайн
Я люблю Ли Тхэ-ри
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, фэнтези, сверхъестественное

14-летний Кым Ын-дон помолвлен с девушкой, которая старше его на 7 лет. Узнав о том, что его невесте нравится другой мужчина, он внезапно становится 25-летним. Устроившись на работу, он знакомится с богатой наследницей - Ли Тхэ-ри. Она имеет прекрасное образование и вдобавок красавица, но из-за неудачной первой любви девушка стала этакой «снежной королевой». Лишь после знакомства с Ын-доном она начинает потихоньку оттаивать.

Смотреть онлайн
Падающая звезда
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

История о знаменитостях, которые сияют ярче звёзд, и о людях, которые разгребают за ними бардак.

Смотреть онлайн
Ты моя судьба
2020 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Продавец на полставки
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, боевик, бизнес, романтика

Четыре года назад Чхве Дэ-хён познакомился компанией отвязных старшеклассниц и даже покупал им сигареты, а теперь мужчина уволился из большой компании, держит небольшой магазин, и ему требуется продавец на ночные смены. Внезапно встретив одну из тех девушек, Дэ-хён берёт её на работу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы