Вторая свадьба
2012 Индия драма, мелодрама

Яш и Арти - два молодых человека с разбитым сердцем (он - вдовец, она - разведена), под давлением родственников и ради счастья своих детей соглашаются на второй брак. Уже в день свадьбы обоим становится ясно, что каждый из них по-прежнему любит своего предыдущего супруга и не желает новых отношений. Несмотря на упорство Яша и Арти окружающие пытаются превратить их брак-компромисс в брак по любви. Однако большая и дружная семья Синдхия не знает всей правды о прошлом своей новой невестки, правды, которая в любой момент может открыться и разрушить этот непростой союз. Долго ли продержится такой брак? Смогут ли Яш и Арти стать хорошими родителями для своих новых детей? Станут ли надежными партнерами по жизни или их пути и дальше будут идти параллельно? Попрощаются ли они со своим прошлым? И возможно ли обрести любовь и счастье дважды?

Смотреть онлайн
Ответственность
2014 Турция драма

В ходе проведения полицейской операции, капитан службы безопасности, Фырат Оздер, случайно убивает невинного гражданского мужчину. Из-за случившегося он испытывает душевные терзания и глубочайшее чувство вины. Чтобы хоть как-то это исправить, Фырат находит невесту погибшего - Зелаль, с намерениями оказать ей любую помощь. Но, происходит непредсказуемое. Капитан влюбляется в эту девушку.

Смотреть онлайн
Моя дорогая судьба
2020 Китай мелодрама, история, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Гора Бетааль
2020 Индия боевик, триллер, ужасы

В связи с планами модернизации отдалённых районов Индии принято решение проложить железную дорогу, в том числе и через недостроенный ещё британскими колонизаторами туннель в горе. Это место охраняют местные племена, так как на заваленном камнями туннеле лежит древнее проклятие. Представители строительной компании не церемонятся с дремучими верованиями и под предлогом борьбы с террористами призывают отряд военных, чтобы те справились с местными. Но открыв вход в запретное место, рабочие тут же становятся жертвами чего-то неведомого, и теперь военным и немногим гражданским предстоит иметь дело с армией восставших из мёртвых британских солдат.

Смотреть онлайн
До, до, соль, соль, ля, ля, соль
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

В небольшой частной музыкальной академии встречаются внезапно разорившаяся пианистка и молодой человек без особых целей в жизни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы