Любители трота
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

История о гениальном музыканте Чан Джун-хёне, который терпеть не может трот и смотрит свысока на этот жанр. Он влюбляется в 20-летнюю фанатку трота, которая, в свою очередь, не мыслит жизни без этой музыки.

Смотреть онлайн
Братья Оджаккё
2011 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Недалеко от Сеула жила-поживала большая счастливая семья. И вот в один прекрасный день их безмятежную жизнь нарушает нежданный гость. Какие секреты хранит отец семейства? Как говорится, беда не приходит одна - тут ещё и третий сын влюбился в эгоистичную и своенравную девушку.

Смотреть онлайн
Парни с ракетками
2021 Корея Южная комедия, спорт, повседневность, драма

Ученики средней школы из провинциального города Хэнам решают принять участие в юниорских соревнованиях по бадминтону. Готовить команду к мероприятию берётся местный физрук — в прошлом профессиональный бадминтонист, но его задача кажется невыполнимой, ведь парни даже не знают, как правильно держать ракетку.

Смотреть онлайн
3% (Три процента)
2016 Бразилия боевик, драма, триллер, фантастика

Будущее, в котором мир разделён на две части: одни богатые, другие - нищие. Распределение происходит в результате строгого и кропотливого отбора под названием «Процесс». В двадцать лет каждому человеку дается шанс, избранные не возвращаются назад. Но их всего - три процента.

Смотреть онлайн
Повернуть налево, повернуть направо
2020 Таиланд драма, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы