Она была красивой
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

В детстве Ким Хэ-джин была невероятно милой и прелестной. Состояние родителей позволяло девочке вести беззаботную и счастливую жизнь. Но в подростковом возрасте ее внешний вид круто меняется, а вдобавок еще и благосостояние семьи оставляет желать лучшего. По окончании учебы Хе-джин приютила подруга, и ей пришлось жить подработками. В один прекрасный день ее находит друг детства Сон-джун, которого родители когда-то давно увезли из страны. Став взрослым, он возвращается в Корею и первым делом хочет встретиться с Хэ-джин. Но испугавшись, Хэ-джин отправляет на встречу с Сон-джуном свою подругу. Хе-джин рассчитывала, что на этом все и закончится, но она ошиблась.

Смотреть онлайн
Курсанты: Полуночные беглецы
2020 Япония боевик, детектив, комедия, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Ты моя слава
2021 Китай мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Изумрудный Феникс
2020 Турция драма

Серхат, внук богатой семьи Демирканларов, идет в армию. После службы он собирается жениться на Зюмрют, которая работает на их фабрике. Тем времене его дядя Адил тоже решает жениться на Зюмрют, не зная об их любви с Серхатом. А роту Серхата отправляют на войну в Сирию. Там их обстреливают, и домой отправляется весть о его смерти. В день свадьбы Адила и Зюмрют Серхат возвращается домой.

Смотреть онлайн
Амазония, Гальвез и Шику Мендес
2007 Бразилия драма, история

История начинается в 1899 году, в период так называемой каучуковой революции, когда Акре был единственным регионом добычи латекса. Спасаясь от засухи, накрывшей северо-восточные регионы, Баштьяо с семьей приезжает в Акре в надежде на лучшее будущее. Семья Баштьяо – это жена Анжелина и двое детей, дочь Делзуите и сын Бенту. Оказавшись на каучуковой плантации Санта Рита, принадлежащей полковнику Фирмину , Баштьяо понимает, что процветание, о котором он мечтал, это иллюзия. Как и остальные рабочие, Баштьяо и его семья – в руках у полковника, который монополизирует продукцию, контролирует расходы и диктует цены. Рабочие обязаны продавать добываемый латекс хозяину плантации. Баштьяо ненавидит полковника Фирмину. При помощи отца Жозе он и другие рабочие начинают бороться за свои права.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы