Чужая жизнь моего сердца
2016 Таиланд драма, мелодрама, бизнес, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Человек с экватора
2012 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Спокойная жизнь отпетого хулигана Сон-у заканчивается в тот момент, когда он находит в лесу своего мертвого отца. В официальную версию самоубийства юноша не верит и начинает собственное расследование. Чан-иль, лучший друг Сон-у, косвенно причастен к этому делу. У него есть свои причины, чтобы остановить товарища и не дать ему докопаться до истины. Чан-иль наносит Со-у травму, в результате которой тот слепнет. 13 лет спустя судьба вновь сталкивает бывших друзей. Нераскрытые тайны и грехи прошлого не отпускают их, снова погружая в бурный водоворот событий.

Смотреть онлайн
Путешествие цветка
2015 Китай детектив, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Она - последняя богиня в царстве смертных и звезда, приносящая беды. Когда она родилась, все цветы в округе увяли, а небеса затянуло мрачными тучами. Поэтому ее нарекли Хуа Цянь Гу, что означает Тысяча Увядших Цветов. От нее исходит волшебный аромат, который притягивает чудовищ и демонов. Умирая, отец наказал Хуа Цянь Гу отправиться на поиски наставника, который обучил бы ее боевым искусствам. На своем пути она встретит друзей и недругов, но главная ее встреча с Бай Цзы Хуа, высшим бессмертным хранителем царства смертных из клана Извечного Служения, перевернет их жизни. Он станет ее наставником и мучителем, она его ученицей и причиной его падения. Но станут ли они друг другу возлюбленными?

Смотреть онлайн
Моя прекрасная леди
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Богатая и красивая наследница Кан Хе На с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного – любви. Однако вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком Со До Чан, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние.

Смотреть онлайн
Король шоппинга Луи
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

История романтических отношений между парнем из богатой семьи Кан Джи-соном (Луи) и девушкой Ко Бок-щиль. Луи потерял память и после встречи с Бок-щиль заново учится жить и открывает для себя настоящую любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы