Между
2015 Канада детектив, драма, триллер, фантастика

В небольшом городке внезапно умирают все жители старше 21 года. Власти спешно изолируют город, и оставшимся там детям и подросткам самим приходится как-то налаживать жизнь и разбираться в причинах случившегося.

Смотреть онлайн
Любимый зять
2014 Индия драма

Умная и богатая красавица Рошни с высокими моральными и нравственными ценностями четко придерживается своих жизненных принципов. Несмотря на то, что она выросла в роскоши и богатстве, она презирает богачей, которые смотрят на бедных свысока. Всю свою сознательную жизнь Рошни борется с неравенством, помогает бедным и сторонится людей своего круга. Завидная невеста влюбляется в красивого парня. Он тоже сказочно богат, однако боится сказать об этом своей возлюбленной. Юноша прекрасно понимает, что он сильно рискует, ведь, если его секрет раскроется, то он может потерять Рошни навсегда.

Смотреть онлайн
К востоку от рая
2008 Корея Южная боевик, драма, криминал, мелодрама, романтика, семейный

Действие начинается в 60-х годах в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон. Щин Тхэ-хван - сирота без копейки за душой, но зато с большими амбициями. Он женится на дочери хозяина компании «Тхэсон Групп» и становится управляющим шахтой в Хванчхи. Но человек с такими амбициями никогда не остановится, и он готов осуществлять свои планы даже жертвуя людскими жизнями, и всё это для того, чтобы стать главным в «Тхэсон Групп». А там можно уже сделать эту компанию самой крупной в Южной Кореи и прославится на весь мир. Но уже на посту простого управляющего шахтой Тхэ-хван сталкивается с препятствием в лице шахтёров и лидера союза рабочих Ли Ги-чхоля. Ги-чхоль - честный и порядочный человек, который готов на всё ради семьи и товарищей. Даже устроить бунт ради повышения зарплаты, ведь на данный момент шахтеры и их семьи живут за гранью нищеты.

Смотреть онлайн
Такова жизнь
2010 Австралия драма, комедия

В жизни Нины Праудман все кувырком: бывший муж никак не оставит ее в покое, весьма назойливо выражая свои чувства. Мало того, что она волей-неволей вникает в проблемы сестры, брата и отца, перед ней каждый день проходит череда чужих семейных историй, ведь Нина работает акушеркой. Матери, которые переживают за своих новорожденных детей, отцы, которые возмущены, что дети на них не похожи – Нине приходится не только принимать роды, но и быть настоящим психологом! Да и свою личную жизнь хочется, наконец, устроить, тем более что в родильном отделении появился новый врач – весьма и весьма привлекательный!

Смотреть онлайн
Погоня за мячом
2019 Китай мелодрама, спорт, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы