Существование в еде
2015 Корея Южная комедия, романтика, повседневность

Мечты, жизнь и страдания так называемого поколения сампхо. В Японии это поколение носит название «сатори», в США этих людей называют «миллениалы», «поколение бумеранг» и часть «поколения икс», в Греции - «поколение 700 евро» - молодые люди, которые не хотят вступать в брак и заводить детей.

Смотреть онлайн
Кайфоломы
2015 Канада боевик, приключения, триллер, фантастика

Обитатели планеты Креш превратили спутники в свои колонии, организовав межпланетное сообщество. За соблюдением закона на всех планетах следят служители правопорядка — Датч и Джон. Несмотря на то, что любое нарушение строго наказывается, Датч готова преступить закон ради достижения цели, а вот её напарник, Джон, наоборот, считает, что насилие — зло и нужно стараться уладить любой конфликт без применения силы. Отношения между главными героями ещё больше осложняются, когда членом команды становится брат Джона, Дэйвин.

Смотреть онлайн
Хаммер сессия
2010 Япония драма, комедия, молодость

Современные робин гуды встречаются преимущественно в Японии, хотя свои «честные и благородные» делишки умудряются проворачивать по всему миру, от чего и страдают всевозможные злые и нехорошие люди планеты. И что же? Даже когда подобного робин гуда ловит благословенная японская полиция, он тут же умудряется сбежать и спрятаться в частной японской гимназии, где под покровительством местного директора-новатора становится классным руководителем одного очень проблематичного класса. И на этот раз японскому «робин гуду» предстоит испробовать свои методы не на каких-то мифических главарях мафии или, скажем, коррумпированых руководителях авторитарных государств. На сей раз, задача предстоит посложнее, теперь его задача — хулиганы и тунеядцы собственного класса. А это гораздо страшнее!

Смотреть онлайн
Как поживаешь, хлеб?
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, еда, романтика, драма

Хан До-у - загадочный пекарь, который каждый день в своей загадочной пекарне готовит хлеб, исполняющий желания. В процессе подготовки к телешоу, где До-у решил участвовать, им заинтересовывается сценаристка Но Ми-рэ, и в процессе съёмок происходит раяд странных событий.

Смотреть онлайн
Хостел Дейз
2019 Индия драма, комедия

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы