Любовь в 3 часа дня
2019 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, повседневность

Переехав вместе с мужем в небольшой городок, где тому дали новую работу, Сон Джи-ын устраивается на подработку в магазин. Так бы женщина и заскучала до смерти в этом болоте, если бы не интересный учитель биологии в местной школе.

Смотреть онлайн
Королёк – птичка певчая
2013 Турция драма, история, мелодрама

Главная героиня - Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде.

Смотреть онлайн
Пиноккио
2014 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, комедия, романтика

Чхве Ин-ха страдает синдромом Пиноккио - стоит ей солгать, и у неё начинается икота. Вероятно именно поэтому она решает стать новостным репортером. Ведь репортер, по её мнению, должен говорить только правду. В отличии от неё, Чхве Даль-пхо, живущий под фальшивым именем, считает, что правда не всегда во благо. Но его красноречие и отличная память помогают ему в работе репортера пресс-бюро.

Смотреть онлайн
Дениз в моём сердце
2016 Турция драма

Дениз живёт в шикарном особняке вместе с любимым мужем, двумя детьми и пожилым отцом. Но небо обрушивается на её голову, когда неожиданно муж исчезает. В то же время приходит весть, что супруги потеряли всё своё имущество. Дениз ещё не знает, что её муж собрался построить новую жизнь с молодой любовницей, и поэтому бросил их...

Смотреть онлайн
Президентский помощник
2019 Корея Южная драма, закон, политика

Чан Тхэ-джун когда-то работал полицейским детективом, но захотел больше власти, и сейчас он - главный советник депутата Национального собрания Республики Корея. При желании он мог бы легко занять и депутатское место, но амбиции Чана куда выше.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы