Большая игра: Пэкер против Мёрдока
2013 Австралия драма

В начале 1960 года начинающий издатель Руперт Мердок получает приглашение от семьи самого известного медиамагната Австралии Пэкера сыграть партию в теннис и пропустить по коктейлю. Молодой человек не подозревает, что цель сэра Фрэнка Пэкера и его сыновей Керри и Клайда — посмеяться над ним и заставить уехать из города. А обидчикам невдомек, что молодой человек с пухлыми щечками в один прекрасный день станет самым могущественным игроком на мировом медийном рынке.

Смотреть онлайн
Любовь как бейсбол
2007 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Эта история о девушке и парне, которые дружат с детства. Им уже за 30, она — влюбчива, он — уже нагулялся и обленился. Получились так, что наша героиня вынуждена пожить дома у своего друга. Есть, конечно, и любимый, но так как он бейсболист, то дома у него только спортом заниматься можно, а девушка наша — натура тонкая, писательская. Как бы не влюбилась наша влюбчивая в своего друга лучшего.

Смотреть онлайн
Я должен был признаться миллион раз
2023 Япония мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Очаровательный прокурор
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, закон, романтика, драма

Великолепная память и умение сконцентрироваться позволяют Ма Хе-ри с легкостью сдать экзамен на юриста. Однако девушка не любит тяжелую работу и больше интересуется модой, что мешает ей стать идеальным прокурором, а также вызывает сомнения насчёт её профпригодности. Проходя сквозь конфликты с коллегами и прочие трудности, Хе-ри постепенно становится блестящим обвинителем с чувством долга и справедливости.

Смотреть онлайн
Он в положении
2022 Япония драма, фантастика, повседневность

Уже несколько лет в мире наблюдается необъяснимый феномен мужской цисгендерной беременности. Кэнтаро Хияма всегда на первое место ставил карьеру, но внезапно узнал, что забеременел. Теперь парень и его девушка оказываются перед трудным выбором — заводить семью или нет.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы