Любовь, которая убивает
2005 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Главный герой находит после 10-тилетней разлуки старшего брата и становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке знаменитой актрисы и модели - девушки, которую он когда-то любил и оставил по настоянию её матери. Герой решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини...

Смотреть онлайн
Прикосновение
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

История отношений прогоревшего визажиста и молодой поп-певицы, которая облажалась на первом выступлении.

Смотреть онлайн
Не отпускай меня
2016 Япония драма, мелодрама, фантастика, психология, романтика

Кёко присматривает за человеком на операционном столе. На её лице нет никаких эмоций. Она выглядит так, будто сдалась. У Кёко есть миссия. 20 лет назад, Кёко, Томохико и Мива жили и учились в интернате Ёко, который был изолирован от мира и находился в горах. Директор, Эбису Камикава, говорит детям: «С тех пор, как вы родились, у вас есть миссия».

Смотреть онлайн
Любовь Карат
2021 Таиланд драма, комедия, мелодрама, романтика

В личной жизни успешной деловой женщины Карат произошёл лихой поворот, когда она узнала, что муж изменил ей с секретаршей. Случайное знакомство со студентом по имени Ай, который поддерживает Карат в трудную минуту, помогает женщине справиться с потрясением. Постепенно Ай начинает испытывать к Карат романтические чувства, не обращая внимания на существенную разницу в возрасте, но внезапно его соперником становится босс Карат по имени Марк.

Смотреть онлайн
Моя жизнь снова
2022 Корея Южная детектив, фантастика, мистика, закон, драма, фэнтези

Прокурор-новичок Ким Хи-у копает под коррумпированного политика и встречает смерть от рук неизвестного. Но внезапно парень возвращается к жизни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы