Пока светит солнце
2020 Таиланд мелодрама, мистика, комедия, романтика, драма

После смерти родителей Фамай переезжает в дом к Атиту. Зная, что её могут выгнать, девушка разрабатывает план, как затащить героя в постель. Но Атит, прознав об этом, сбегает из дома и попадает в аварию. Ему удаётся выжить, но с тех пор он возненавидел Фамай пуще прежнего. Фамай на 4 года уезжает за границу и возвращается из-за обещания, данного родителям Атита. Она надеется, что время залечило все раны, но на самом деле Атит не желает её прощать.

Смотреть онлайн
Ходят слухи
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Чхве Ён-хи и Хан Джон-хо - богатая пара и авторитетная семья, чья репутация переворачивается с ног на голову из-за отношений их сына с обычной девушкой. Девушка Со Бом решает терпеть унижения и отдаляется от семьи ради будущего ребенка, в то время как Хан Ин-сан разрывается между своими чувствами к Со Бом и ожиданиями родителей.

Смотреть онлайн
Ветреный
2019 Турция драма, мелодрама

Мирана на протяжении 27 лет растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга. Но она - дочь его врага, которому он поклялся отомстить.

Смотреть онлайн
Камен Райдер Озу
2010 Корея Южная, Япония боевик, драма, комедия, приключения, фантастика, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Эйджи Хино - человек, у которого нет мечты, работы и семьи. Когда монстры, Гриды, просыпаются после 800-летнего заточения, они начинают нападать на людей. Грид Анк дает Эйджи пояс и три Медали, чтобы тот сражался с другими Гридами. Это позволяет ему стать Камен Райдером Озу. Таинственный Фонд Когами обращается к нему и начинает помогать ему сражаться с монстрами, но его истинные причины пока не ясны.

Смотреть онлайн
Поворот любви
2021 Таиланд мелодрама, мистика, комедия, романтика, драма

Девушка Бо возвращается в Таиланд и узнаёт, что её бойфренд Понг собирается жениться на другой, и у пары будет ребёнок. Вне себя от горя она отправляется в ближайший бар, где чуть не попадает в неприятности, благо ей на помощь приходит парень Тос. Тос — старший брат девушки, на которой собирается жениться Понг. Чтобы защитить сестру и её будущее, Тос решает влюбить в себя Бо и жениться на ней.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы