Загадочный класс
2021 Корея Южная драма, фэнтези, мистика, ужасы, молодость, сверхъестественное

Старшеклассники пытаются разгадать причину странных явлений в своём классе.

Смотреть онлайн
Ясуко и Кендзи
2008 Япония драма, комедия, молодость

После аварии Кэндзи Оки и его маленькая сестра Ясуко остались сиротами. Кэндзи, будучи главарем банды байкеров, решил оставить свое ремесло и вплотную заняться воспитанием сестренки, а заодно перепрофилировался в мангаку. Да не в простого мангаку, а в автора сёдзё-манги. За 10 лет Кэндзи так привык опекать Ясуко, что не заметил, как она повзрослела и стала молодой девушкой...

Смотреть онлайн
Учитель Ким, доктор Романтик
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Пу Ён-джу когда-то был известным хирургом, его даже называли Руки Бога. Но однажды он просто исчез, и никто не знал, куда. Сейчас Ён-джу — простой учитель, который любит называть себя романтичным доктором. Кан Дон-джу стал врачом, чтобы победить, Юн Со-джун — чтобы получить признание. Но после встречи с учителем Кимом они поняли, в чём на самом деле заключается профессия врача.

Смотреть онлайн
Чан Ок-чон
2013 Корея Южная биография, драма, история, мелодрама, романтика

История о королевской наложнице Чан Хи-бин, более известной как Чан Ок-чон.

Смотреть онлайн
Бок о бок
2012 Бразилия драма, история, комедия, мелодрама

События будут происходить между 1904 и 1920 годами, и вся история будет вращаться вокруг Изабель, освобожденной бывшей рабыни, которая живет в трущобах, и Лауры, наследницы аристократии Рио, страдающей от распада кофейной промышленности. Две девушки узнают друг друга только в третьей главе, после вступления в брак. Обе женщины привыкли быть впереди. В то время как Изабель борется против расизма и пытается найти свое место в обществе, Лаура будет страдать из-за матери, Констанции, бывшей баронессы, находящей абсурдным, что она хочет работать и сделает все, чтобы прекратить дружбу дочери с мулаткой. Злодейка будет делать все возможное, чтобы Лаура вышла замуж за Эдгара. Всеми фибрами души она выступает против чернокожего населения и лояльного отношения к нему своей дочери Лауры. Муж Изабель, Зе Мария увидит трущобы, где она живет и снесет их,чтобы освободить место для большого проспекта. Он поведет всех жителей в Морро-да-Провиденсия, которая станет одной из первых фавел Рио-де-Жанейро.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы