Дворец
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Обычная корейская девушка в один прекрасный день узнает, что по соглашению между её дедушкой и королём Кореи она обручена с 17-летним наследным принцем.

Смотреть онлайн
Лето мыльных пузырей
2010 Тайвань драма, мелодрама, бизнес, романтика

Они любили её, любили оба, каждый по-своему. И ни один из них не желал уступить её другому. Из-за неё они не терпели самого вида друг друга, и эта ненависть повлекла за собой ряд несчастий.

Смотреть онлайн
Раузан
2000 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Себастьян де Монтоза красив и богат, но страдает каталепсией - унаследованной от отца болезнью, от которой вскоре должен умереть. Молодой человек известен как загадочный, эксцентричный ловелас, который соблазняет самых красивых девушек, а потом безжалостно их бросает. Но в один прекрасный день он влюбляется в богатую красавицу Соледад де Сантино и решает на ней жениться... Но на его пути возникает сразу несколько препятствий. Во-первых, это его собственный брат, а во-вторых, девушка, которую он любил, и которая ждет от него ребенка, считает его мертвым, потому что после очередного приступа его похоронили заживо...

Смотреть онлайн
Медсестра-заклинательница
2020 Корея Южная комедия, фэнтези, мистика, ужасы, сверхъестественное

Ещё с детства Ан Ын-ён имела способность видеть потусторонних существ, призраков и так называемое желе — следы человеческих эмоций и желаний. Уже взрослой женщина работает школьной медсестрой и постоянно чистит коридоры заведения от остатков желе пластиковым светящимся мечом. Однажды Ын-ён замечает, что в школе развелось многовато призрачных медуз. Вместе с обладающим замечательной аурой учителем китайского Хон Ын-пхё, и по совместительству — внуком основателя школы, она спускается в подвал и обнаруживает там засилье потусторонних образований. А чуть дальше — магический камень, закрывающий странную дыру в земле.

Смотреть онлайн
Мы встретились случайно
2023 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма, Sci-Fi

Популярный телеведущий Юн Хэ-джун и сотрудница издательского дома Пэк Юн-ён путешествуют из 2021 в 1987 год, где он пытается выяснить правду о серийных убийствах, а она — не дать своим родителям пожениться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы