Центр для молодых мам
2020 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, повседневность

После родов 40-летняя Ом Хён-джин остаётся в специализированном центре. Она - самая старшая из находящихся там женщин. Общаясь с персоналом и соседками, Хён-джин многому учится и растёт как будущая мама.

Смотреть онлайн
Привет, Аньи
2021 Китай фантастика, боевик, триллер, романтика, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Даль-ли и камджатхан
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Девушка из хорошей семьи Ким Даль-ли работает в художественной галерее приглашённым экспертом. Она говорит на семи языках, но готовка и уборка — совсем не её занятия. Семья Чин Му-хака владеет сетью ресторанов, их бизнес начался с картофельно-свиного супа камджатхан. Хотя парень не имеет достойного образования, зато обладает предпринимательской жилкой. Молодые люди встречаются и сразу начинают испытывать симпатию друг к другу.

Смотреть онлайн
Три дня
2014 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, драма

Президент Южной Кореи направляется на отдых в свою резиденцию. Неожиданно происходят три выстрела, после которых обнаруживается, что президент пропал. Его телохранитель Хан Тхэ-гён пытается отыскать главу государства.

Смотреть онлайн
Омрачённое лето
2015 Япония детектив, мистика

В 1995 году из больницы в Йокосуке был похищен новорожденный ребенок. Похитители потребовали выкуп в 100 миллионов йен, но не от родителей ребенка, а от директора больницы. Во время полицейской операции по задержанию похитители погибли в результате несчастного случая, а младенца так и не нашли. 20 лет спустя газета Tozai Shimbun нанимает Асакуру Хироко, прекрасно прошедшую собеседование.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы