Бумеранг
2015 Канада комедия

Смотреть онлайн
Сонклин
2022 Таиланд мистика, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Русалочка
2014 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Ха-ни – русалочка. Она влюбляется в мужчину и ради него превращается в человека. Но чтобы навсегда остаться человеком, ей нужно, чтобы мужчина не разлюбил её в течение 100 дней.

Смотреть онлайн
Стартап
2020 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, молодость

Чтобы накопить необходимую сумму для начала собственного бизнеса, Со Даль-ми бросает университет и идёт работать. Судьба сводит её с молодым предпринимателем Нам До-саном, который два года назад основал компанию Samsan Tech, но дела у бизнеса идут не очень.

Смотреть онлайн
Эзель
2009 Турция драма, криминал, триллер

Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди – все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос – почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру. Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, – все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы