Лгуньи со свечами
2021 Турция драма, мелодрама, триллер

Элиф потеряла мужа в результате несчастного случая. Она все еще не может смириться с потерей, и ей оказывают поддержку ее давние и близкие подруги Джейда, Мелиха и Щебнем. Джейда — любящая жить свободно женщина, не желающая привязываться к людям. Мелиха — успешный психиатр. Щебнем же — доктор, у которой проблемы в отношениях с мужем. Тайны в жизни каждой из четырех женщин совершенно не такие, какими могут показаться на первый взгляд.

Смотреть онлайн
Изумрудное ожерелье
2006 Аргентина драма, комедия, мелодрама

Мартин Ривера - известный декоратор, который живет в Италии и возвращается в Аргентину только тогда, когда узнает, что собираются эксгумировать тело его отца, Альфредо. Но там, на родине, он узнает, что у Альфредо была тайная жизнь и в этой тайной жизни он боролся с несправедливостью вместе с группой единомышленников. Ромина Франчини - девушка, семья которой, в результате экономического кризиса превратилась в нищую, вынуждена собирать картон на улицах Буэнос Айреса. Ее отец, Луис - бывший управляющий Альфредо Риверы, его доверенное лицо и хранитель одного украшения - изумрудного ожерелья - на которое, по слухам наложено проклятие: оно пробуждает в человеке самые низменные устремления... Мартин Ривера по воле отца должен встретиться с Луисом Франчини и тот решает отдать долг Альфредо и вернуть ожерелье его сыну... Но в момент, когда Мартин рассматривает украшение, его оглушают, убивают Луиса и вкладывают оружие в руку Мартина, который находится без сознания. Ромина находит мертвого отца и рядом с ним видит Мартина, очнувшегося с пистолетом в руке. Она обвиняет его в убийстве. Сейчас Мартин должен занять место Альфредо в группе, созданной им, поскольку его самого обвиняют в убийстве Луиса. И под видом нищего по имени Федерико, Мартин обещает помочь девушке найти убийцу её отца и выяснить тайну изумрудного ожерелья.

Смотреть онлайн
Ловушка ангелов
2014 Таиланд комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Лаллалит — красивая, богатая, умная, но избалованная девушка. Однажды она случайно разозлила ангелов и они преподали ей урок, сделав так, что она стала превращаться в попугая в ночное время. Становясь птицей, Лаллалит лучше понимает, что происходит вокруг неё. Тот, кого она считала другом, замышляет захватить её компанию, а тот, кого она ненавидела, оказывается хорошим человеком.

Смотреть онлайн
Ловкий плут
2023 Австралия драма, история, криминал

1850-е. Джек Доукинс по прозвищу Ловкий плут, который в детстве был карманником в Лондоне, строит карьеру хирурга в Австралии и пытается попасть в высшее общество. Однако темное прошлое преследует Джека даже далеко за пределами Англии.

Смотреть онлайн
Страсть
2010 Бразилия детектив, драма, комедия, мелодрама

Все члены семьи Говейя имеют свои секреты, и Бети Говейя не исключение. Давно, в юности, она познакомилась со своим будущим мужем Эужениу, будучи беременной от другого мужчины. Но он так сильно в нее влюбился, что принял это и пообещал признать ее ребенка своим. На деле же этого не потребовалось, потому что ребенок умер сразу после рождения. Бети всегда помнила об этом ребенке, однако жизнь шла своим чередом. Супружеская чета создала свою империю – фирму «Металуржика Говейя», специализирующуюся на производстве велосипедов и спортивных товаров. И они образовали прекрасную семью, в которой выросли трое детей – Саулу, Жерсон и Мелина. Родные братья и сестры, они выросли совершенно разными по характеру. Бети даже представить не могла, что при такой любви и преданности мужа у него за душой огромный камень. На смертном одре Эужениу сообщает жене, что ее первенец не умер, и умоляет о прощении. Он рассказывает, что не выдержал мысли, что ему придется воспитывать ее ребенка от другого мужчины, и отдал мальчика в семью домработницы и домработника - итальянцев, обеспечив их материально, а приемная семья увезла мальчика в Италию. Бети в шоке. Она задается вопросами: где ее сын? Как он сейчас? Как он воспримет встречу с ней? Как ей рассказать своей семье о существовании еще одного наследника? Как не нарушить единства семьи, если в нее войдет чужой для них человек? И за кем она была замужем все эти годы? За лжецом? За предателем?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы