Чудаковатый геолог
2016 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, повседневность, молодость

Если ты геолог, которого окаменелости и динозавры интересуют больше всего на свете, то ты не видишь препятствий в том, чтобы постучаться в чужой дом ради парочки скелетов давно почивших ящеров. Но что делать, если во двор не пускают и не поддаются на уговоры? Хозяйка дома, симпатичная девушка, совсем не жаждет пускать на порог помешанного на динозаврах чудика, пусть даже и очень милого, тем более, что у неё уже есть парень. Но когда чудику всё же удаётся начать раскопки, он неожиданно выясняет, что улыбка девушки гораздо интереснее всех прежде встречавшихся ему динозавров и что с этим делать — совсем непонятно.

Смотреть онлайн
Обман
2021 драма, мелодрама, бизнес, романтика

Айлада вместе с подругой занимается продажей одежды онлайн. Дела идут не особо хорошо, и Айлада с возлюбленным Фином испытывают финансовые трудности. Однажды доверчивая Айлада становится жертвой аферистки Венеры, теряет все сбережения, и от неё уходит Фин. Оправившись от потрясений, девушка решает отомстить Венере.

Смотреть онлайн
Алиса
2020 Корея Южная боевик, детектив, фантастика, мистика, Sci-Fi, фэнтези, мелодрама

Во время расследования одного загадочного дела полицейский детектив выясняет, что через некое место под названием Алиса к нам проникают гости из будущего.

Смотреть онлайн
Хозяйка дома
2021 Китай драма, мелодрама, история, бизнес, повседневность

Смотреть онлайн
Слабый герой
2022 Корея Южная драма, криминал, боевик, молодость

В школе, где процветает буллинг и угнетение слабых, появляется новенький ученик. Несмотря на невысокий рост и безобидную внешность, парень способен отмутузить любого задиру, да так, что тот будет умолять о пощаде.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы