Маргинал
2016 Аргентина детектив, драма, криминал, триллер

Во время визита к психологу похищена Луна, дочь судьи Каэтано Лунати. Мужчина подозревает, что за похищением стоит банда братьев Борхесов, в данный момент отбывающих наказание в тюрьме Сан-Онофре, поэтому решает отправить в тюрьму доверенного человека под прикрытием. Так бывший полицейский Мигель Паласиос превращается в осуждённого за двойное убийство Освальдо Пенью по прозвищу Пастор.

Смотреть онлайн
Агент Рагхав
2015 Индия криминал

Красавец Рагхав Синха обладает высоким уровнем IQ и неординарными дедуктивными способностями. Благодаря своим исключительным навыкам он заступает на службу в Особый отдел полиции. В возрасте десяти лет он стал свидетелем убийства своего отца. Преступнику удалось скрыться, следствие зашло в тупик — и дело закрыли. С этого рокового момента Рагхав поклялся найти и покарать убийцу.

Смотреть онлайн
Моя жизнь — убийство
2019 Австралия детектив, драма, комедия, криминал

После смерти мужа, Алекса покинула ряды австралийской полиции. Однако, время от времени, её друг и бывший коллега, Кирнан, консультируется у неё по делам, которые не по зубам менее опытным детективам. И хотя Алекса делает вид, что давно отошла от дел, в глубине души она всё ещё любит тайны и своё ремесло.

Смотреть онлайн
Милая девушка
2020 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Истории династии Хань: Не отступать
2005 Китай боевик, военный, история

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы