Академия шпионов
2015 Израиль драма

Йона Харари, сотрудник Моссада, после провала операции в Болгарии назначается руководителем курса подготовки новых агентов. Для отбора курсантов Йона организует практикум-экзамен, который должен выявить необходимые качества кандидатов. Претенденты объявляются иранскими шпионами и должны, скрывшись от преследования, явиться в назначенное время на территорию учебного центра Моссада. Лишь 13 кандидатов, выполнившие это задание, становятся курсантами академии. Курсанты на практике отрабатывают разнообразные приёмы работы агента: установку видеокамер и прослушивающих устройств, скрытое наблюдение, обольщение с целью получения информации и др. Не выполнившие задание исключаются из академии. Но тренинг курсантов - лишь фон, на котором разворачиваются более серьёзные события, приоткрывающие тайну провала операции в Болгарии.

Смотреть онлайн
Игра лжецов
2014 Корея Южная детектив, триллер, мистика, психология, драма

В реалити-шоу с призом в десять миллиардов вон участвуют гениальный мошенник Чха У-джин и наивная студентка колледжа Нам Да-джон. Шоу это довольно странное, конкурсанты поощряются к обману и лжи. Выиграет тот, кто обманет других.

Смотреть онлайн
Чудо рождения
2022 Таиланд драма, романтика

Смотреть онлайн
Принцесса хлопковых полей
2005 Турция детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Эта история развивается на плодородных землях Аданы в Западной Турции. Клан Асланбас самая богатая семья Аданы. Владельцы тысяч акров хлопковых полей, они живут в роскошном загородном особняке. Основа бизнеса Холдинга Асланбас хлопок, но они достигли успеха и в иных деловых сферах. Семья содержит тысячи наемных работников – рабочие в поле, прислуга в доме, а также штат крупного холдинга… В центре истории - 4 брата семьи Асланбас. Каждый из них либо имеет собственную семью, либо собирается обзавестись ею. События начинают развиваться, когда один из них - Омер, встречает прекрасную Принцессу хлопка - Белоснежку Черен. В семье начинают раскрываться тайны, звучит ложь во имя любви и могущества…

Смотреть онлайн
Любовь без грима
2007 Мексика драма, мелодрама

Пина – молодая женщина, визажист-гример, возвращается в дом матери Лупиты и бабушки Вероники после смерти своего мужа с маленьким ребенком на руках.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы