По секрету
2020 Корея Южная драма, комедия, мистика, бизнес, повседневность

Журналист Хан Джу-хёк когда-то выбрал профессию по зову сердца, чтобы бороться с несправедливостью, а сейчас мечется между идеализмом и прагматизмом. Также ему приходится заботиться о семье - быть хорошим мужем и отцом.

Смотреть онлайн
Чингисхан
2004 Китай, Монголия биография, боевик, драма, история

800 лет назад монгольская степь была заселена множеством племен, самыми многочисленными из которых были кераиты, меркиты, татары, найманы и монголы. Эти пять крупных племен были независимыми и не подчинялись друг другу. Династия Цзинь в отношении них осуществляла политику «разделяй и властвуй», проводила разбойные набеги, сокращая население этих племен. Эта вражда привела к длительным войнам как на территории монгольской степи, так и за её пределами, в ходе которых многие монгольские племена и их ханы пролили свою кровь и лишились жизни.

Смотреть онлайн
Печальная история любви
2019 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История любви пластического хирурга и женщины из богатой семьи, сбежавшей от жестокого мужа.

Смотреть онлайн
Король выпечки Ким Тхак-ку
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Ким Тхак-ку - внебрачный сын легендарного пекаря, однако получивший права наследования компании из-за таланта к выпечке и выдающихся личных качеств. Но в результате заговора законной жены его отца он лишился своих прав. Тхак-ку решает начать свою карьеру с нуля и преодолевать любые трудности, но оказывается между двумя женщинами. Одна - его первая любовь, которая готова предать его в любой момент ради собственной выгоды. И другая, которая в трудную минуту его поддерживает.

Смотреть онлайн
Поэма о Шанъян
2021 Китай драма, история

Племянница императора Шанъян — своенравная девушка, только что достигшая совершеннолетия. Больше всего на свете ей хочется замуж за одного из принцев, сына королевской наложницы. Но её наивные мечты разбиваются о жестокую реальность, когда в качестве награды за победу в войне незнатный полковник Сяо Ци получает не только титул князя, но и благородную жену, коей и становится Шанъян. Этот неожиданный союз положил начало истории настоящей любви и ожесточённой борьбы за престол.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы