Не с того поля ягодка
2013 Австралия комедия

Жизнь не просто сбила Бесс с ног, она еще ударила по голове. Сначала её мама теряет сознание на Дне рождения её детей, а потом благодаря анализу крови, взятому в больнице, становится известно, что мама её – не совсем её мама, ведь Бесс удочерили. Пережив этот шок Бесс решила встретиться со своими родителями. Тут и начинается самое интересное, ведь её биологические родители, мягко говоря, ягодки с совсем другого поля...

Смотреть онлайн
Шахмаран
2023 Турция детектив, драма, мелодрама, приключения, триллер, фэнтези

Шахсу едет в Адану, чтобы прочитать лекцию, и решает встретиться со своим дедушкой, который много лет назад разорвал связь с ее матерью. Во время этого путешествия она попадает в необычное и загадочное общество Мар, поклоняющееся божеству Шахмаран.

Смотреть онлайн
Всё это моё
2021 Корея Южная драма, триллер, мистика

История двух женщин, вышедших замуж за наследников богатой семьи. Одна из них — некогда популярная актриса, которая отказалась от карьеры ради замужества, другая — сама из влиятельного семейства.

Смотреть онлайн
Разбивающая сердца
2010 Турция драма, комедия, мелодрама, музыка

Мурат - успешный музыкант и музыкальный педагог, из Стамбула. Его род один из уважаемых, богатых и знатных людей. Получив степень академика за рубежом, Мурат возвращается на родину. Однажды, гуляя с другом по городу, он встречает молодую, красивую девушку, влюбляется в нее . Хасрет родилась и воспитывалась в самых трущобах Турции, и конечно же она нуждается в хороших манерах...Вот он и берётся за «воспитание»... Мурат улавливает нечто в её голосе и пытается научить ее секретам музыки, давая ей классическую подготовку..

Смотреть онлайн
Зачем ты пришёл в мой дом?
2008 Корея Южная драма, комедия, романтика

Ки-дон хочет показать злому и жестокому миру, на что он способен. Он готов пойти на всё ради достижения этой цели. И вот однажды он занимает деньги, чтобы начать свой собственный бизнес, но, как на зло, он занял деньги у очень изворотливых людей, просто-таки акул кредитного мира. Дальше - хуже. У его матери рак, да и младший брат доставляет кучу проблем. А тут он еще должен возвратить 50 тыс. долларов к концу недели, или ему придётся распрощаться с жизнью. Ситуация почти безвыходная. И вот, под грузом стольких проблем, Ки-дон просматривает объявления и наталкивается на «спасательный круг»: очень богатая семья ищет зятя.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы