Кровь и вода
2020 ЮАР детектив, драма

Смотреть онлайн
Повернутые на законе
2020 Тайвань детектив, драма, мелодрама, мистика, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Быть Эрикой
2009 Канада драма, комедия, мелодрама, приключения, фэнтези

Жизнь у ещё молодой Эрики Стрэйндж не задалась в силу плохих решений в прошлом. Ей приходится обратиться к психотерапевту доктору Тому, который мало того, что обожает сыпать известными и не очень цитатами, оказывается не только её спасителем, но и худшим кошмаром. Длинный список ключевых моментов своей истории, которые, как ей кажется, всё испортили, Эрика и предоставила доктору Тому. Бедняжка и не подозревала, что Том собирается делать с этим списком. А он задумал переместить её в каждый из этих моментов в прошлом, чтобы она, учитывая всё, что известно о настоящем, смогла цепочкой верных решений наладить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Ты лучшая, Ли Сун-щин!
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Мать и её младшая дочь Ли Сун-щин в поисках счастья и взаимопонимания после смерти отца. Ли Сун-щин отправилась в Сеул, там она пытается достичь своей мечты. У неё яркий и жизнерадостный характер. Щин Джун-хо - глава компании, он довольно холоден и высокомерен, но и он начнет меняться после встречи с Ли Сун-щин.

Смотреть онлайн
Мятежный дух
2002 Аргентина драма, комедия, мелодрама, музыка

Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы