Легкая улыбка покоряет мир
2016 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Когда студент Сяо Най впервые увидел Бэй Вэйвэй, он влюбился не в её красоту, а в её тонкие пальцы, которые быстро порхали над клавиатурой. В то же время игровой эксперт Бэй Вэйвэй одержала славную победу в компьютерной игре, несмотря на невыгодное положение, совершенно не подозревая, что амур уже поблизости. Чтобы завоевать сердце красавицы, Сяо Най использует тактику онлайн-игры.

Смотреть онлайн
Кто-то
2022 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика, психология, взрослая жизнь

Ещё учась в старшей школе, обладательница синдрома Аспергера Ким Сом зарабатывала перенастройкой игровых автоматов, а для конкурса программирования сделала чат-бота с искусственным интеллектом. Теперь девушка — технический директор IT-компании и разработчик популярного приложения для знакомств Somebody. Однажды становится известно, что две женщины были убиты, встретившись с кем-то через это приложение, а также выясняется, что некий пользователь использует несколько аккаунтов. Сом лайкает их все и знакомится с высоким красавцем Юн-о. Правда, немного странным, как и она сама.

Смотреть онлайн
Новое сердце
2007 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Ли Ын-сон окончил медицинский факультет недавно открывшегося университета, который находится в одной из южных провинций и далеко не так знаменит, как университет Хванхи. Молодой человек поступает в ординатуру университета Хванхи, мечтая стать кардиохирургом, но поскольку он выпускник другой медицинской школы, здесь на него смотрят свысока. Нам Хе-сок окончила университет с отличием, её считают восходящей звездой, и девушка весьма собой довольна. Доктор Чхве Ган-гук становится заведующим отделением торакальной и сердечно-сосудистой хирургии после того, как из-за проблем с начальством был вынужден уйти на целых пять лет. Он - гениальный хирург, но чрезмерно упрям. Ын-сон и Хе-сок становятся единственными ординаторами отделения, и им предстоит показать, на что они способны.

Смотреть онлайн
По пути в аэропорт
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чхве Су-а работает ассистентом ревизора в авиакомпании на протяжении 12-ти лет. Её муж - пилот, у них 12-летняя дочь. Су-а считает, что ей больше нечего желать, и её жизнь устроена, но тут она встречает Со До-у. У того в жизни тоже всё хорошо - брак, дочь - но происходит ужасный несчастный случай, и жизни наших героев меняются.

Смотреть онлайн
Жилой комплекс «Роза»
2022 Корея Южная детектив, триллер

Молодая женщина с комплексом неполноценности ищет пропавшую сестру. Кажется, обитатели жилого комплекса, где живут её родители, что-то скрывают.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы