99 дней со звездой
2011 Япония драма, комедия, романтика

Кохэй Намики скоро перешагнёт 40-летний рубеж. Он работает неполный рабочий день в охранном агентстве и вынужден заботиться о детях своей сестры, но на уме у него лишь одна мечта: открыть свою звезду. Из-за материального положения семьи его мечта никак не может осуществиться. Однажды Кохэя приставляют к известной корейской актрисе Хан Ю-не. Многие завидуют её красоте и карьере, но сама она мечтает об одном: жить простой жизнью обычного человека.

Смотреть онлайн
Волна зла
2019 Япония детектив, криминал, триллер, мистика, психология

2014 год. В Кавасаки орудует серийный убийца. Из-за отсутствия улик расследование заходит в тупик. Тем временем детектив Игути подозревает молодого человека по имени Наоя Ноги. Парень живет один и скрывает свою настоящую личность.

Смотреть онлайн
Тайные истины
2015 Бразилия драма, мелодрама

Девушка грезит о карьере модели, поэтому переезжает в большой город Сан-Паулу, где любым смелым начинаниям открыты все дороги. Вместе с ней на новом месте обживается и ее мама Каролина. Арлетт удается попасть в модельное агентство, которым управляет некая особа по имени Фанни Ричард. Хозяйка данной организации красноречиво и заманчиво описывает все преимущества работы у нее, обещает блестящее будущее. Однако на деле все не так радужно… Девушка уже видит себя на самых модных показах. Ее фотографии наверняка будут украшать обложки самых популярных глянцевых изданий. Ради этого она берет себе яркий псевдоним Анжел. Героиня бразильской мелодрамы «Тайные истины» пока не понимает, что модельное агентство на самом деле предоставляет эскорт-услуги для состоятельных клиентов.

Смотреть онлайн
Песня, никому не известная
2010 Индия мелодрама

18-летняя девушка Гит выходит замуж за мужчину по выбору своей семьи — незнакомца по имени Дев. Но на свадьбе из родственников жениха присутствуют только женщины, в том числе, его сестра Наинтара. Через несколько дней после свадьбы молодожены приезжают в аэропорт, чтобы улететь в Канаду. Здесь супруг Гит подмешивает ей в кофе снотворное и бросает её в аэропорту, а сам, забрав все подаренные ему ценности, улетает в Канаду вместе с Наинтарой, своей настоящей женой. Очнувшись девушка ищет поддержки у родственников. Вскоре Гит узнает, что беременна. Родственники требуют от неё сделать аборт. Гит отказывается, и они решают её убить, чтобы скрыть позор...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы