Пятидесятилетние
2009 Бразилия комедия, мелодрама

Умирает Даниэль Лопес Де Карвалиу, бизнесмен и мультимиллионер, который успел за свою жизнь нажить целое состояние и жениться три раза. Всё его многомиллионное состояние должно поделится поровну между родственниками, а также между тремя его жёнами, которым уже по пятьдесят лет. Первая Лара Ромеро – дива бразильского телевидения, слава которой гремела на всю страну, вторая Марианна Санторо – фотограф с известным именем и наконец третья жена Даниэля это Режиане — бывшая хиппи, сторонница свободного образа жизни. Все три женщины претендуют на состояние своего покойного бывшего мужа. Справедливо разделить всё решает Хоакин, друг Даниэля при жизни. Он имеет свои виды на всю эту историю...

Смотреть онлайн
Озорная принцесса
2005 Китай боевик, драма, комедия, мелодрама, приключения, романтика

Чжу Юнь — недавно коронованный молодой умный император. Он устал сидеть во дворце взаперти и пытается узнать настоящую жизнь. Сыту Цзин — младшая дочь генерала, советника императора. Она любит свободу и справедливость, поэтому переодевается юношей по прозвищу Сяо Лун Ся (Маленький Омар) и помогает бедным беженцам. Бай Юнь Фэй — сын короля Юнь Наня. Приезжает на помолвку с принцессой Ань Нин, младшей сестрой императора Чжу Юня. Судьба связывает этих троих, и между ними возникает необычная дружба. Интриги, восстания, заговоры и остальные прелести дворца присутствуют в большом количестве.

Смотреть онлайн
Затерянная гробница 3: Последние хроники
2020 Китай приключения, фэнтези, боевик, триллер, мистика

Продолжение приключений У Се и Чжан Цилина в призрачном царстве змей.

Смотреть онлайн
Хозяин!
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, фэнтези

Успешный сценарист триллерных дорам начинает встречаться с актрисой, снимающейся в романтических комедиях.

Смотреть онлайн
Глаза ангела
2014 Корея Южная мелодрама, романтика, медицина

Пак Дон-джу и Юн Су-ван 12 лет назад были влюблены, но им пришлось расстаться. Теперь он работает хирургом, а она в службе спасения. Судьба снова их сводит вместе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы