Пожалуйста, полюби меня бестолковую
2016 Япония комедия, мелодрама, романтика

В свои тридцать Хибато Митико оказывается без перспектив в жизни. Компания, в которой она работала, прекратила своё существование, найти новую работу оказалось непросто. Словно пытаясь сделать положение дел ещё хуже, Митико тратит все сбережения на молодого парня, которого считает своим бойфрендом. Но однажды она случайно встречает своего бывшего начальника Куросаву Аюму, который, несмотря на их не совсем гладкие отношения в прошлом, предлагает девушке работу в своём ресторане.

Смотреть онлайн
Феникс
2020 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Искрящаяся любовь
2001 Аргентина комедия, мелодрама

На Альберто лежит обязанность руководить фабрикой по производству газированной воды, которую когда-то давно ему оставил отец. Альберто близок к тому, чтобы потерять фабрику, поэтому он соглашается на предложение Иполито Кампоса, отца Софии, который хочет выкупить её у него. Альберто решает продать свой бизнес, но претендует на то, чтобы оставить себе руководство предприятием и маленький процент акций, не зная, что план Иполито и его компаньона Орландо, жениха Софии, снести фабрику и построить на её месте новомодный небоскрёб.

Смотреть онлайн
Любимая жизнь
2022 Китай драма, романтика, медицина

Две подруги работают в отделение акушерства и гинекологии одной из лучших больниц Китая. У обеих блестящие перспективы, но ситуация осложняется тем, что они оказываются в конкуренции друг с другом.

Смотреть онлайн
Час Икс
2011 Австралия драма, криминал

Фантастический взлет предприимчивого адвоката на запредельную высоту карьеры, самые ужасающие клиенты и самые громкие уголовные процессы трех десятилетий, заоблачные гонорары, вызывающая острую зависть конкурентов слава и тяжеловесный авторитет… Немного кокаина….. Много кокаина…. Ни дня без 1000-долларовой дозы кокаина… Наркоторговля… Позорное разоблачение… Полный крах карьеры… Финансового успеха… Личной жизни…. Приговор… Клетка особо строгого режима… Психопаты и серийные убийцы, готовые прикончить сокамерника его собственной зубной щеткой…. Все прелести коррумпированной тюремной системы… Час-икс и осознание всей глубины пропасти… Борьба за жизнь… Борьба за остатки репутации…. Возвращение к жизни?... Возвращение репутации? … Во всяком случае, заслуживающая всякого уважения попытка…. Нет, эта жизнь достойна не только книг, она достойна экрана!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы