Ах, где
2022 Турция комедия, мелодрама

Трое сыновей одной из влиятельных семей Бурсы, были отправлены в Стамбул с целью получения университетского образования. Однако, у судьбы всегда свои планы. Средний сын вместо изучения юриспруденции увлекается наркотиками, младший меняет будущее инженера на карьеру барного музыканта, а у старшего и вовсе свой взгляд на медицинское призвание. Все свободное время и деньги он тратит на девушек, разбивая им сердца. Впрочем, бедняжки еще успеют подпортить бабнику жизнь…

Смотреть онлайн
Персона
2019 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, спорт, фэнтези, триллер

«Сет любви». Мучаясь от ревности, девушка вызывает на теннисный поединок свою учительницу английского, которая может выйти замуж за её отца. «Коллекционерша». После возвращения из путешествия девушка встречается в кафе со взрослым мужчиной. «Следы от поцелуев». Старшеклассница Хан-на не может дозвониться до подруги, поэтому решает наведаться к ней домой. На месте выясняется, что ту за плохое поведение отец остриг и запер дома. Хан-на предлагает отомстить. «Ночная прогулка». Парню снится сон, что он гуляет по ночному городу со своей недавно умершей девушкой.

Смотреть онлайн
Возлюбленные из сказочной страны
2020 Китай мелодрама, фантастика, комедия, романтика, повседневность, сверхъестественное

Тысячи лет назад на Земле потерпел крушение корабль с планеты Пэнлай. Мощная энергия в его осколках, разлетевшихся по всему миру, способна превращать людей в духов, одержимых лишь страстями. Выжившие пришельцы пытаются уничтожить духов и вернуть энергию, и день, когда это случится, станет днём освобождения мира. Это история о молодом человеке Бай Ци с загадочным прошлым и холодным сердцем, и обычной городской девчонке по имени Линь Ся, тепло души которой способно пробудить не только любовь, но и давно утраченные воспоминания.

Смотреть онлайн
Бездушные
2020 Бразилия ужасы

После самоубийства мужа женщина с дочерьми переезжает в Бригиду — небольшой город, где собираются вернуть языческие праздники Иваны Купалы, запрещенные 30 лет назад. Последующие ужасающие события вместе с опасным ритуалом переселения душ шокируют население города и раскрывают тайны преступления, которое связывает судьбы трёх семей.

Смотреть онлайн
Загадочная девятка
2016 Китай приключения, фэнтези, история, мистика, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы