Женщины-убийцы
2005 Аргентина драма, криминал

В квартире лежит окровавленный труп женщины. Это Марта Фернандес, а убийца - ее соседка, Марта Одера, монахиня, работающая в доме для престарелых. В церкви она познакомилась со взбалмошной актрисой Фернандес. Девушки жили вместе, но стервозная актриса, до этого едва не отправившая на тот свет богатого старика, шантажировала робкую Марту и изводила ее постоянными скандалами. Запуганная монахиня постепенно теряла рассудок. Скандалы становились все ожесточеннее. Но что вызвало ту болезненную зависимость, которая мешала жертве сбежать от мучительницы и заставила кроткую, богобоязненную женщину взять в руки нож?

Смотреть онлайн
Серебро
2007 Турция мелодрама

История повествует о Золушке наших дней - стойкой и мудрой, сумевшей лучшим образом использовать шанс, данный ей жизнью. История о том, как построить собственную судьбу и оказаться на вершине успеха.

Смотреть онлайн
Бабочка-влюблённая
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Камен Райдер Озу
2010 Корея Южная, Япония боевик, драма, комедия, приключения, фантастика, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Эйджи Хино - человек, у которого нет мечты, работы и семьи. Когда монстры, Гриды, просыпаются после 800-летнего заточения, они начинают нападать на людей. Грид Анк дает Эйджи пояс и три Медали, чтобы тот сражался с другими Гридами. Это позволяет ему стать Камен Райдером Озу. Таинственный Фонд Когами обращается к нему и начинает помогать ему сражаться с монстрами, но его истинные причины пока не ясны.

Смотреть онлайн
Задача трёх тел
2023 Китай детектив, драма, триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi

В 2006 году нанотехнолог становится свидетелем череды странных событий в мировой науке — эксперименты на ускорителях частиц дают противоречивые результаты, из-за чего ученые, считая, что предел познания Вселенной достигнут, совершают самоубийства. Герой соглашается участвовать в расследовании, из-за чего ему начинают мерещиться цифры с обратным отсчетом. Военные и спецслужбы приходят к выводу, что кто-то или что-то пытается затормозить научный прогресс на Земле.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы