Царство духов
2021 Китай боевик, драма, мелодрама, фэнтези, история, романтика

Смотреть онлайн
Голос
2009 Япония детектив, криминал, мистика, медицина

К своему безграничному удивлению студент Кадзи Дайки не попадает в список слушателей на семинар по кардиологии, но каким-то странным образом оказывается записан на семинар по судебной экспертизе. Когда он подходит к профессору Сагаве, узнать каким способом он попал к нему на семинар, тот ему отвечает, что Дайки имеет редкий талант, позволяющий слышать «голоса» мертвых.

Смотреть онлайн
Сильный западный ветер
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Отравленная любовь
2020 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика

После пережитой в детстве трагедии, испытав испуг или шок, на следующие 10 часов Фан Янь впадает в состояние похожее на лунатизм. Однажды она встречает человека, который дарит ей надежду на исцеление, — Ши Мэна, генерального директора продюсерского агентства. Однако Фан Янь, не успев его как следует рассмотреть, по ошибке решает, что это был его брат, талантливый музыкант Ши И. Девушка делает всё, чтобы вновь встретиться с Ши И, но судьба как назло подсовывает ей вредного Ши Мэна, на которого она к тому же теперь вынуждена работать.

Смотреть онлайн
Уроженки Рио-де-Жанейро
2010 Бразилия комедия

10 эпизодов, независимых друг от друга — каждый из них имеет свою историю и главную героиню. Все героини находятся в различных окрестностях Рио-де-Жанейро… Для этих милых дам этот город родной, и как коренные жительницы, они души не чают в этом величественном и шумном мегаполисе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы