Инспектор Гу
2021 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, боевик, мистика

Бывшая сотрудница полиции теперь расследует страховые случаи и занимается частным сыском. Она пытается поймать серийную убийцу.

Смотреть онлайн
Леди трепетный кулак
2020 Китай боевик, романтика, молодость, драма, спорт

Фэн Пяопяо выглядит милахой – она артистична, начитана, интересуется музыкой и всегда носит с собой книгу. Но между книгами спрятаны маньхуа, где все картины и каллиграфия принадлежат её деду. Однажды девушка случайно спасает одноклассника Вэй Чу с помощью приёмов тайчи, которым её научил дедушка, и тут она понимает, что её навыки намного лучше, чем ей думалось. С этого момента её жизнь неотрывно связана с Вэй Чу и тайчи.

Смотреть онлайн
Продюсирование Нобуты
2005 Япония драма, комедия, молодость

Сюдзи — красавец и любимец всей школы. Однако секрет его успеха прост — безотказный рубаха-парень прекрасно знает все человеческие слабости и умело этим пользуется. И тут в класс к ним переводят новенькую — идеальную мишень для тех, кто любит поиздеваться над другими. И ее тут же начинают травить. Акира предлагает Сюдзи игру — сделать то, что другим не под силу, спродюсировать изгоя и сделать ее королевой.

Смотреть онлайн
Киберкраш: Влюбиться в твою улыбку
2021 Китай мелодрама, комедия, романтика, молодость, спорт

История любви двух профессиональных геймеров.

Смотреть онлайн
Муж по принуждению
2007 Турция комедия, мелодрама

Омар единственный наследник в семье. Из за его разгильдяйства родители, дабы огородить его от последствий, решают его женить. Невеста была выбрана отцом. Она была дочкой его друга по бизнесу. Отец хотел этим браком устроить судьбу сына, но в первую очередь решить свои финансовые проблемы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы