Долина волков: Западня
2007 Турция боевик, драма, криминал, триллер

Сериал начинается с покушения на бизнесмена Чагры Тороса, которое устроено террористической организацией. Исполнители покушения были задержаны. Полат Алемдар уверен, что за официально объявленными причинами покушения скрываются совсем другие силы и поводы. Он хочет найти настоящих преступников и делает все, чтобы и это дело не было закрыто до того, как они будут найдены. Для поиска виновных он направляется по следу самого важного оружия века - денег. Шаг за шагом Полат собирает улики и пытается наладить прямой контакт с семьей Торосов.

Смотреть онлайн
Как ненавидеть тебя
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Невеста на замену
2019 Таиланд комедия, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Мисаки — лучшая!!
2011 Япония драма, комедия, молодость

Однажды, Мисаки, лучшая хостесс клуба в Роппонги совершенно неожиданно для всех решила стать школьной учительницей! Из всех классов, её назначают руководителем 2Z, это специальный класс, который состоит из нарушителей порядка в школе. Но, обладая положительной энергетикой, она берётся за этих учеников, не собираясь сдаваться!

Смотреть онлайн
Детектив против детективов
2015 Япония детектив, боевик, триллер, мистика

Детектив Сасаки Рена работает в отделе, который занимается продажными и недобросовестными следователями. Однажды ее сестру находят убитой сталкером. Рена начинает искать следователя, который допустил подобное, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы