История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься
2019 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

32-летняя Дзюнко Харуми когда-то мечтала попасть в университет Тодай, а теперь работает преподавателем в подготовительной школе. Однажды в ее жизни появляются три молодых человека: умный и способный двоюродный брат Масаси Якумо, отвязный парень Юри Кёхэи и бывший одноклассник Ямасита, который является классным руководителем Юри. После встречи с этими парнями жизнь Дзюнко начинает круто меняться.

Смотреть онлайн
Брачный контракт
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Кан Хе-су стала вдовой в результате несчастного случая. Она остается одна с маленькой дочкой на руках. После смерти мужа Хе-су семь лет работает на временных подработках без единого дня отпуска, потому что должна оплачивать долги мужа кредиторам, которые угрожают забрать дочь. Но через некоторое время измученная мать-одиночка случайно узнает, что матери владельца ресторана, в котором она работает, нужна трансплантация печени, и что владелец ресторана Чи-хун ищет женщину, чтобы сначала жениться, а потом сделать её донором печени для матери за большие деньги. Хе-су предлагает заключить сделку и стать его временной женой.

Смотреть онлайн
Школа свиданий
2019 Корея Южная романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Курьер
2023 Корея Южная комедия, фэнтези, мистика, романтика, сверхъестественное

Таксист и застрявшая в его такси девушка-призрак исполняют желания других призраков.

Смотреть онлайн
Химера
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика

В 2019 году происходит взрыв, идентичный произошедшему в 1984, после которого тогда произошла серия так и нераскрытых убийств. Детектив, врач и профайлер объединяются, чтобы вместе вычислить преступника и установить связь между этими событиями.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы