Амазония, Гальвез и Шику Мендес
2007 Бразилия драма, история

История начинается в 1899 году, в период так называемой каучуковой революции, когда Акре был единственным регионом добычи латекса. Спасаясь от засухи, накрывшей северо-восточные регионы, Баштьяо с семьей приезжает в Акре в надежде на лучшее будущее. Семья Баштьяо – это жена Анжелина и двое детей, дочь Делзуите и сын Бенту. Оказавшись на каучуковой плантации Санта Рита, принадлежащей полковнику Фирмину , Баштьяо понимает, что процветание, о котором он мечтал, это иллюзия. Как и остальные рабочие, Баштьяо и его семья – в руках у полковника, который монополизирует продукцию, контролирует расходы и диктует цены. Рабочие обязаны продавать добываемый латекс хозяину плантации. Баштьяо ненавидит полковника Фирмину. При помощи отца Жозе он и другие рабочие начинают бороться за свои права.

Смотреть онлайн
Камен Райдеры Амазоны
2016 Япония боевик, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика, мистика, супер сила, Sci-Fi

Неожиданный взрыв в лаборатории компании «Нозама» привёл к ужасным последствиям: из лаборатории сбежало 4000 монстров-людоедов, называемых Амазонами. Приняв человеческий облик, они обосновались в городе поблизости и ведут обычную жизнь. До тех пор, пока не наступает «пробуждение» - когда Амазон перестаёт контролировать свои чудовищные инстинкты и начинает пожирать людей. При помощи команды наёмников «Нозама» пытается не привлекая внимания находить и уничтожать монстров. Но спустя два года Амазоны начинают пробуждаться всё чаще, и для команды охотников настают трудные времена. В один день во время очередной операции по истреблению перед ними появляются странные красный и зелёный Амазоны. И они явно отличаются от остальных монстров. Так чего же от них ждать?

Смотреть онлайн
Один обычный день
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, закон

Молодой человек становится главным подозреваемым в убийстве, которого, по его мнению, он не совершал.

Смотреть онлайн
Волк как я
2022 Австралия комедия, мелодрама, триллер, фэнтези

Восемь лет назад жена Гэри умерла от рака, когда их дочери по имени Эмма было всего 4 года. Теперь Эмме 11, она посещает психолога и принимает лекарства, а отношения с отцом не складываются. Однажды Гэри и Эмма попадают в автомобильную аварию, когда в их машину врезается очаровательная девушка Мэри, у которой есть свои тёмные тайны, и о них лучше не знать никому.

Смотреть онлайн
Воображаемая кошка
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, повседневность, сверхъестественное

Хён Джон-хён пишет веб-комиксы и подрабатывает в книжном магазине. Он всегда мечтал писать комиксы, но ему приходится сталкиваться трудностями из-за своего упрямства и эгоистичности. У Джон-хёна есть кот Боккиль, которого он в дождь подобрал на улице. С тех пор они живут под одной крышей, и парень откровенничает только с котом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы