Муж на одну ночь
2022 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Перебрав с алкоголем, девушка по имени Чон провела ночь с мужчиной, а позже выяснила, что беременна. Решив растить ребёнка одна, Чон и подумать не могла, что судьба снова столкнёт её с тем самым «мужем на одну ночь».

Смотреть онлайн
Незнакомый возлюбленный
2023 Китай триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Разыскивается
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, мелодрама

После завершения съемок в новом фильме Хе-ин заявляет, что намерена завершить карьеру в кино и хочет посвятить себя воспитанию сына. Через некоторое время её сына похищают. Похититель требует от женщины запустить реалити-шоу «Разыскивается», в котором она должна выполнять все задания, которые ей будут поступать. За выполнение задания она будет получать подтверждение, что её сын жив, за провал же мальчика ожидает смерть.

Смотреть онлайн
Портной
2023 Турция детектив, драма, триллер

Смотреть онлайн
Звездопад
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Жила на свете веселая и беззаботная девушка Чин Ппаль-ган. Увлекалась модой и молодым перспективным адвокатом, с которым работала в одной страховой компании. Вот только предмет безответной любви Ппаль-ган за все пять лет совместной службы даже не удосужился запомнить ее имени. Впрочем, блестящая карьера девушке тоже не светит, потому как работать она не умеет. Но все в жизни меняется, и автокатастрофа уносит жизни родителей Ппаль-ган, оставляя на ее попечении пятерых братьев и сестер, младшему из которых нет даже года.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы