Приветпока, мама
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

После смерти женщина 5 лет была призраком, и теперь, чтобы реинкарнироваться, ей нужно за 49 дней распрощаться с прошлой жизнью.

Смотреть онлайн
Женщина Лоренсо
2003 Венесуэла, Перу мелодрама

Окружающие считают брак Лауриты и Лоренсо весьма удачным. Лоренсо — красивый, благородный, образованный, богатый мужчина и просто обожает свою жену. Она – красивая, элегантная женщина, настоящая светская дама и идеально подходит такому мужчине, как он. Однако, не все то золото, что блестит, и что-то у этой пары явно не так. Лаурите наскучил ее брак, и это обстоятельство вызывает целую серию событий, которые никто не в состоянии контролировать. Все начинается с появления Алекса, молодого легкомысленного корыстолюбца, основным занятием которого является соблазнение богатых женщин, а работа персональным тренером помогает ему сближаться с ними.

Смотреть онлайн
Любовь – это случайность
2023 Китай комедия, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Голоден!
2012 Япония драма, еда, романтика

Эйске, бывший басист в рок-группе, отказался от своей мечты стать известным музыкантом, чтобы возглавить семейный французский ресторан. Девушка Эйске – Мария, банковская служащая, шокированная этой новостью, начинает задаваться мыслью: а нужен ли ей теперь такой парень? Но тут появляется новый персонаж – Чие, двадцатилетняя студентка, чья первая встреча с Эйске заканчивается взаимной неприязнью. Но стоило Чие только попробовать блюда, приготовленные Эйске, как всё изменилось. Любовный треугольник! Кого же выберет Эйске?

Смотреть онлайн
Привет, печенька
2023 Корея Южная триллер, фэнтези, мистика, молодость

Загадочные печеньица, способные исполнять желания, меняют жизни съевших их людей в худшую сторону.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы