Чхо-ён
2014 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, мистика, драма, сверхъестественное

Юн Чхо-ён - детектив со сверхъестественными способностями, который с рождения может видеть и слышать призраков. Потеряв семью и любимую в ужасном происшествии, мужчина замыкается в себе. Но однажды его начинает преследовать призрак старшеклассницы Хан На-ён. Именно разговор с мертвыми возвращает героя к жизни. Со своей напарницей он начинает работать над таинственными делами, используя подсказки умерших.

Смотреть онлайн
Клин клином
2016 Таиланд боевик, романтика, криминал, драма

Смотреть онлайн
Снова двадцать
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

38-ми летняя Ха Но-ра мечтала стать танцовщицей в старшей школе, но в 19 лет встретила своего будущего мужа Ким У-чхоля. У них родился ребёнок, и семья для девушки стала главным приоритетом в жизни, а от мечты пришлось отказаться. В надежде стать примерной женой для мужа и примерной матерью для сына Мин-су, Но-ра стремится поступить в колледж. И её принимают в то же учебное заведение, что и её сына. Ча Хён-сок будет преподавателем театрального искусства Но-ры, которая в старшей школе была его первой любовью.

Смотреть онлайн
Да она чокнутая!
2012 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

История о взаимоотношениях между звёздами, режиссёрами и сценаристами, работающими на телестудии. Наш главный герой — Кан Мин, популярный айдол, он же редкая, но харизматичная зараза, которому для полного счастья в жизни не хватает одного — по-настоящему влюбиться. И как кстати в поле его зрения попадает новая сценаристка телеканала... Чем не повод для романтической комедии?

Смотреть онлайн
Свеча в гробнице: Гнев времени
2019 Китай боевик, детектив, приключения, ужасы, фэнтези, история, мистика, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы