Алеф
2020 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

Молодой и амбициозный детектив Кемаль и его опытный партнер Сеттар занимаются расследованием загадочного серийного убийства в Стамбуле.

Смотреть онлайн
Камен Райдер Озу
2010 Корея Южная, Япония боевик, драма, комедия, приключения, фантастика, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Эйджи Хино - человек, у которого нет мечты, работы и семьи. Когда монстры, Гриды, просыпаются после 800-летнего заточения, они начинают нападать на людей. Грид Анк дает Эйджи пояс и три Медали, чтобы тот сражался с другими Гридами. Это позволяет ему стать Камен Райдером Озу. Таинственный Фонд Когами обращается к нему и начинает помогать ему сражаться с монстрами, но его истинные причины пока не ясны.

Смотреть онлайн
Приманка
2023 Корея Южная детектив, криминал, триллер

Бывший адвокат, а ныне — полицейский детектив, пытается распутать старое уголовное дело и вывести на чистую воду ушедшего от ответственности мошенника.

Смотреть онлайн
Включись в игру
2021 Таиланд мелодрама, триллер, фэнтези, романтика

Смотреть онлайн
Великий сыщик Филинта
2014 Турция история

Филинта Мустафа — это великий сыщик при Османской империи. В его обязанности входит раскрытие преступлений, но своей миссией он считает борьбу со злом. Он умеет раскрывать самые запутанные злодеяния, а также обнаруживать иностранные сети и следы. Это цель его жизни. В частности, сюжет сериала рассказывает обо всех укладах в министерстве юстиции, которое существовало при Османской империи. Если расследование становится безнадежным и преступления заходит в тупик, то на горизонте появляется великолепный гений, который ничем не уступает Шерлоку Холмсу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы