Странная экономка
2013 Корея Южная драма, мистика, мелодрама

После смерти матери отец и четверо детей не могут прийти в себя. Для ведения хозяйства им приходится пригласить в дом экономку, чрезвычайно странную женщину, больше похожую на бездушную куклу, чем на живого человека. Благодаря неулыбчивой экономке членам семьи удается разобраться в своих проблемах, но что за проблемы у самой экономки?

Смотреть онлайн
Никогда не откажусь
2015 Турция драма

Он начал с нуля и поднялся на самую вершину… Амбициозный и храбрый Йигит Козан… Это история о мотыльках, которые кружили у огня. О мужчине, который не верит в любовь, о двух женщинах, страстно любящих его… Одна из них является матерью его ребенка, а вторая, невинная любовь, стала жертвой его обаяния. Йигит, Иджлал и Нур… Три раненые души, застрявшие в клетке любви. Это клетка поглотит их, или же оставит в плену, который освещён любовью...

Смотреть онлайн
Любовная революция
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Блестящее наследие
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, семейный

33-летняя женщина решает выйти замуж за 80-летнего обеспеченного мужчину и теперь пытается найти общий язык с его четырьмя сыновьями.

Смотреть онлайн
Тайна матери
2022 Турция драма

Дефне замужем за Чинаром, упорным бизнесменом. Они ждут ребенка. В это счастливое время супруги получают еще одну радостную новость: Чинар, наконец, находит инвестора. Им оказывается бывший муж Дефне — Садун. Опасаясь, что это не случайная встреча, Дефне старается оградить мужа от делового партнера. Но будущая мама даже не догадывается, что настоящая опасность грозит от беременной домработницы — тихони Мерьем.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы