Километр между ним и мной
2015 Корея Южная комедия, романтика

Смотреть онлайн
Что-то около 1%
2003 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ким Да-хён — молодая, умная и очень честная школьная учительница. Кроме того, её почти совсем не интересуют деньги. Её главное хобби – помогать попавшим в затруднительное положение людям. Однажды она помогает пожилому человеку в электричке. Только вот на этот раз дедушка, которому она помогла, оказался главой одной из самых крупных компаний. У него есть внук Ли Джи-ин – очень упрямый, заносчивый и прямолинейный до грубости. Его дед постоянно пытается женить его, но все попытки напрасны, так как молодой человек просто невыносим. Устав от выходок своего внука дед решается поставить на кон всё и составляет завещание, где сказано, что его внук получит наследство только в том случае, если женится на некой особе, которую выбрал ему его дед. Попав в безвыходное положение Ли Джи-ин решает познакомиться с этой женщиной. Он приходит в школу и обнаруживает, что избранницей дедушки стала простая учительница, которая не только остра на язык, но её ещё и совсем не интересуют деньги. Ким Да-юн и Ли Джи-ин невзлюбили друг друга с первого взгляда и они на 99% не подходят друг другу. Означает ли это, что все-таки есть 1% вероятности того, что в итоге они всё-таки смогут стать счастливой парой?

Смотреть онлайн
Удивительный талант
2023 Китай история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Ячейка Гординых
2012 Израиль драма, триллер

Михаил и Диана Гордины, репатрианты 90-х годов, пустили корни в Израиле. И именно теперь российская разведка стучится в дверь и её цель — их сын.

Смотреть онлайн
Драгонзакура
2005 Япония драма, комедия, молодость

Старшая школа Рюдзан славится своими нерадивыми учениками. Средний балл их успеваемости составляет 36 баллов из 100, и половина выпускников даже не думает о том, чтобы продолжить обучение и получить высшее образование. Уже давно за школой закрепилось название - Школа для дураков. Кроме того, уже три года кредиторы ждут возвращения долга в 24 миллиона иен. Плохая репутация и финансовые проблемы приближают Рюдзан к скорому банкротству. Но вот в начале нового учебного года на пороге школы появляется адвокат Кэндзи Сакураги, присланный судом уладить проблемы с долгом. И вместо того, чтобы выполнить постановление суда о закрытии школы, он предлагает новый учебный план для повышения популярности школы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы