Неразделенная любовь
2019 Китай мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Жизнь взаймы
2000 Перу драма, мелодрама

Фернанда - богатая красивая девушка - живет в Лиме со своими родителями - отцом Эдгаром и эгоистичной матерью Джоаной. Она счастлива и собирается замуж, но Джоана подкупает жениха, и тот просто не является в церковь. В то же время в Парагвае два друга - Маркос и Чема – остаются без работы и пытаются выиграть на скачках, но теряют все. Мать Маркоса просит помощи у родственника, и тот приглашает их к себе. У Чемы проблемы с полицией, т.к. он взял на себя вину отца своей невесты, но ему удается сбежать из тюрьмы. Вместе с Маркосом и его матерью юноша отправляется в Лиму под вымышленным именем. Самолет терпит крушение, и среди немногих выживших – Чема, которого опознают по документам Маркоса и принимают за него. Поселившись в доме дяди Эдгара, Чема узнает, что у него есть двоюродные брат Ренато и сестра Фернанда, а также тетя, которая его ненавидит. Ренато превращается во врага, а Фернанда – в любовь всей его жизни.

Смотреть онлайн
Вся кровь
2022 Мексика триллер

Репортер объединяется с лейтенантом полиции и антропологом, чтобы найти серийного убийцу, который воссоздает обряды древних жертвоприношений ацтеков.

Смотреть онлайн
Джей И - ведьма по соседству
2021 Корея Южная комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Замуж за миллионера
2003 Венесуэла драма, мелодрама

Марианна - венесуэльская красавица, к тому же сирота. Желающих воспользоваться наивностью девушки пруд пруди! И первый среди них - приемный отец Марианны. Он несколько лет подряд шпионил за дочерью, снимал ее в нижнем белье, а затем вывешивал эти фотографии на интернет -сайтах сомнительного свойства. Марианна узнала об этом. Она в шоке. Если самый близкий человек способен на такое предательство - к кому тогда пойти? Остается только отправиться топиться в океан. Но и тут Марианну ждет неудача - ее спасает Серхио. Марианне не нравится, когда вмешиваются в ее планы - она расцарапала незваному спасителю лицо. Будь она более милой, могла быть стать подружкой миллионера. Марианна кусает локти и решает найти Серхио. Ей это удается. Она обнаруживает своего спасителя среди посетителей ресторана, в котором работает официанткой. Он пришел туда с шикарной женщиной, а на Марианну не обращает внимания. Марианна решила не отступать. И все-таки начала встречаться с Серхио. Ей придется обнаружить еще немало неприятных сюрпризов жизни с миллионером: толпу любовниц, деспотичного отца, скверный характер…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы